Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и у нас, похоже, зуб
я уже давно ложкой во рту его чую, но пока не было видно. а вчера глянула, вон он. только показался. всей семьей с фонариком в рот Лизавете заглядывали:)))) сошлись во мнении, что это все таки он. а врач меня убеждала, что раньше 8-9 месяцев зубов у нее не будет:))))
19.05.2011 08:24:49, Даздраперма
10 комментариев

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.