Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гошанина восьмерочка ( с опозданием)

Всем привет!
И спасибо за поздравления. К сожалению Гошанину восьмерочку мы встречали в инфекционной больнице:( Но главное что уже шли на поправку. Притащила старшая из сада кишечную инфекцию. И начался кошмар... В начале у старшей сильная рвота, понос, температура, потом через 1.5 суток вырвало в 6 утра Гошаню. Я не стала ждать. Я уже видела, что ситуация выходит из под контроля. Старшая никакая, младшему плохо. Рвота не укротимая. Дети не пьют! Понос рвота и напоить не реально - от воды рвет! Взяла их и поехала в инфекционку. Уговорила заведующего поселить нас в одном отделении(дети после 3 лет в другом). И начали мы лечится. Гошане сделали 4 капельницы, Маше 5. Оч все это страшно и тяжело. Одна сестра 5 раз перекалывала Маше вену! Не могла попасть! 3 раза колола в руку и 2 в ногу. На четвертый перекол я думала задушу ее! Детей жалко безумно! Вот и закончились наши походы в сад. Больше мы туда пока ни ногой. Гошаня держался молодцом! На капельницах не плакал, а даже улыбался сестрам и песни пел! Я говорила - настоящий мужчина! Машенька оч его жалела. Гладела по голове, ведь ему туда бабочку кололи. В общем сейчас Гошане уже хорошо. Просто похудел немножко. Ну и бифиформ с галстеной надо попить после всех этих антибиотиков.
Вот такие у нас невеслые приключения в этом месяце:( Сказать что я расстроена - не сказать ничего. В городе вспышка кишечной инфекции. Один садик показывали по телеку - там половина детей в инфекционке! Проклинаю себя за то что отдала Машу в сад. Но были у нас и хорошие приключения. Мы 2 мая ездили в Умань в Софиевский парк. Гошане особенно понравилось плавать на катере. Папа наш смеется, говорит в мореходку ему прямая дорога. Умеем мы все тоже - ползаем, встаем у опоры и ходим у опоры. Научились делать ладушки, но по заказу не делаем. Клацаем языком как лошадка скачет. Похудели очень. Не взвешиваю даже чтобы не расстраиваться. Хотя у него потери меньшие чем у Маши. Маша 4 суток ничего не ела и не пила. А Гошаня висел на сисе. И теперь у меня опять почти полностью грудной ребенок. Плохо только то, что у меня от стресса и усталости и от того, что он почти ничего не ел - молока совсем мало:( В начале болезни я его в раковину выливала - сцеживалась, застоев боялась. А потом совсем мало стало:( В общем теперь мы не хотим есть никакого прикорма кроме каш. Хотя раньше овощи и фрукты и мясо ели с удовольствием. Теперь только сися. Ну вот и все в принципе. Я сейчас еще фотки выложу.(перейду на другой компьютер). Там Гошанька еще толстый. Но я сделаю все чтоб его откормить. Вспоминаю наш кризис в 2 месяца и думаю - если тогда появилось молоко, то и сейчас прийдет.
18.05.2011 22:35:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Желаю вам больше никогда не болеть! Жалко так Гошеньку и сестру. Но правильно, что под контроль все взяли и в больницу легли.
Поскорее приходите в себя, лето впереди! Набирайтесь сил :)
19.05.2011 18:11:37, red_frog
Оляська
Поздравляю с восьмёрочкой!!! И здоровья большого деткам!!!!! @@@@@­@ 19.05.2011 13:36:43, Оляська
Meita
Бедняжечки!!!Отъедайтесь всей семьей!!!Пусть это будет первы и последний раз пребывания в больнице! 19.05.2011 10:56:09, Meita
Natashal
Ничего себе:(((( Держитесь!!! Здоровья!!! У нас сейчас тож эпидемия этой дряни, много деток болеют также (понос-рвота-темпа-обезвоживание):(( 19.05.2011 09:27:02, Natashal
Бедняги! Желаю чтобы все поскорее наладилось! 19.05.2011 09:21:49, marmiwka
Даздраперма
ох, бедные малыши:(((( не болейте больше, а маме терпения. 19.05.2011 08:31:10, Даздраперма
mamaKsusha
Сочувствую. Лежала со второй дочкой в ее 2,5 месяца в больнице тоже с рвотой. Полный алес капут. Хорошо, что все уже позади. Молоко вернется, прикорм тоже - 100 пудов! Гошику здоровья! 19.05.2011 08:16:51, mamaKsusha
(((Бедные детки... как жалко их...
Пусть всё будет хорошо у вас! Поздравление и набирайте свой вес! Будьте здоровы!
19.05.2011 01:04:14, Ната-дизайнер
Vetto
Зайки ((( натерпелись Вы там все...... больше не болейте и отъедайтесь...... 18.05.2011 23:57:56, Vetto
Хрустальный Фреш
Бедные вы. ну ничего, все позади, дома на поправку совсем пойдете. и , зная такую маму замечательную, и Гошаня быстро вес наберет)) 18.05.2011 23:45:42, Хрустальный Фреш
Ponocha
Как жалко то , что так приключилось . Выздоравливают пусть детки. Машуня вообще солдат! Смелая такая, моя бы Машка не дала колоть 5 раз точно.
И молочко будет, успокоиться чуть чуть.
Кулачков @@@@@
18.05.2011 23:12:25, Ponocha
Лилёк-Мотылёк
Ох-ох,бедные,сколько натерпелись! Тут наверное больше всех Я вас пойму(мы до сих пор в инфекционке...только по другому поводу...),уже больше месяца.А почему же не поставили катетеры малышам? каждый раз кололи вены????? В общем поздравляем вас с выздоровлением,никогда больше не болейте! Про сад согласна на все 100,я вообще противник садов(можете закидать тапками).Ну и с днюшкой Гошаню!!!!!!!!!!! 18.05.2011 23:12:03, Лилёк-Мотылёк
Я читала ваши посты. У вас все посерьезней. :( Здоровья вашей малышке! И поскорей домой! Мы неделей отделались. Но у нас инфекционка- тюрьтма и гестапо. Да каждый раз кололи вены. Это капец что там творится! Даже рассказывать все не хочу - это не для слабонервных. Насмешило только вот что:
Разговор санитарки с буфетчицей:
- Ох что-то так желудок болит - это буфетчица
- Да вы наверное еще ничего не ели. Пообедать вам надо
- Надо. Но чем?
- Как чем?
-Боже упаси! Это есть?
А вот детей и мам этим кормят:) И дело не втом что диетическое. А в том что страх подхватить что угодно начиная от гепатита заканчивая я даже не знаю чем
18.05.2011 23:23:08, вернаяжена
Лилёк-Мотылёк
Спасибо большое! Я так поняла что этот ужас в Украине?...даже не удивляюсь)))(сама с украины,знаю прекрасно эту страну))))) 18.05.2011 23:38:37, Лилёк-Мотылёк
ага. Одесская инфекционка вообще славится:) Но у нас к сожалению и кишечные инфекции постоянно плодятся. Лето, жара, море грязное. Даже отдыхающие иногда в инфекционку попадают. Потом вспоминают не злым тихим словом:) 19.05.2011 09:20:00, вернаяжена
С восьмерочкой! Хорошо, что все хорошо :) 18.05.2011 23:04:12, khaniuta
С восьмерочкой! И не надо себя корить из-за садика. Мы вон в прошлом году эту кишечную инфекцию в гостях у родственников подхватили. Причем они сами не знали ничего, к ним за день до нас заезжали приятели с больным ребенком, но ничего про инфекцию не сказали. А на следующий день съехалось все наше большое семейство, всякие дяди, тети, и прочие, все с детьми. Так вот практически все потом переболели. Юстинка у меня тогда сбросила 3 кг целых. Но быстро набрала потом, я тоже откормить старалась. Так что восстанавливайтесь поскорее и больше не болейте 18.05.2011 22:50:09, хризАНТем@

вот и наш ГОШАНЬКИН
18.05.2011 22:47:12, вернаяжена
Ох-ох-ох((( Не болейте больше!!! Гошеньку с восьмерочкой!!! Здоровья!!! 18.05.2011 23:01:52, Galatea (ex galKa)
Ох, ничего себе! Хорошо, что все налаживается. Здоровья деткам!
Но не надо себя проклинать - это не твоя вина абсолютно. У нас племянница кишечную инфекцию в 1,5 года подхватила, ни в какой сад,разумеется не ходя.
18.05.2011 22:44:32, Улица
*Assol*
Поздравляю! И Слава Богу что все поправились! 18.05.2011 22:42:13, *Assol*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!