Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

а посоветуйте мне прыгунки

какие надо брать? а то я запуталась в них:( какие то то с жесткой спинкой, то просто какие то веревки... не, я конечно инженер, и сплету из этих веревок наподобии макраме что нить, но вот будет ли это похоже на прыгунки - не уверена.
еще вопрос. различаются они как то по подвижности детей? если один не может ни секунды нормально полежать и ему стоять/прыгать/ползать - а вторая так.. не особенно и стоять о любит?
18.05.2011 14:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально, со всеми пользовала, всем нравилось. Только мы раньше начинали - месяцев с 5, а к году уже заканчивали. Самые обыкновенные - типа трусов на липучках. 19.05.2011 10:54:01, Мышаня
у нас самые обычные.........отдала подруга. сейчас уже дочу они не интересуют............ так что можно смело в раздел отдам даром- я думаю многие предложат за так)))) массажистка говорила что от них вреда меньше чем от ходунков. НО у сына были только ходунки-все ок. у дочи и то и другое..тттт вроде тоже нормально. всего надо в меру 18.05.2011 16:36:28, kalont
Zhurol
У нас Граковские со свето-музыкальной панелью, они до 12 кг. Пока держат)) правда папаня закрепил место фиксации на всякий. Без них бы я давно расщепилась на лучинки)))1-2 раза в день по 15 минут попрыгунчатого степа ему явно на пользу, после него сидит сам с собой играет 1 час в среднем)) 18.05.2011 16:09:37, Zhurol
леночкин
ничего плохого о них не могу сказать. мы с 4,5 мес используем - очень нравится ей.
у нас такие, которые плотно тело облегают, чтоб спину не напрягать. такие: в прыгунках сверху слюнявчик у нас.
18.05.2011 15:25:04, леночкин
Все три моих "дитятки" прошли через ходунки - никакого негатива не заметила. И ползали и ходить стали рано, причем при немаленьком весе.

Я бы выбирала, чтобы был хороший пластик, сиденье моющееся и достаточно комфортное (не макраме точно). Если игровая панель, то со звуками, не режущими слух. И они должны быть устойчивы и маневренны. Мне Пег-перего нравится..
18.05.2011 15:22:48, ИринаДД
Ой, а я тут про ходунки расписалась... Извиняюсь.. 18.05.2011 15:32:41, ИринаДД
А можно писать "никакие"?
Слышала только негативные отзывы о них.
18.05.2011 14:54:52, Злая@
llys
Я тоже от нескольких врачей и массажистов слышала, что не надо их вообще, можете испортить ножки и голеностоп. 18.05.2011 17:34:06, llys
Timrina
+мульон 18.05.2011 15:40:40, Timrina
Дара
ага. я любые высказывания учитываю. 18.05.2011 14:58:16, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!