Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Горе от ума:(

Допрыгались мы:( Уже неделю у Лёльки сопли. Ну я же умная, я же помню про физиологический насморк новорожденны, который лечить не надо. Промывала-промывала, мирамистин капала - и все. В итоге имеем коньюктивит:( От сопливого носа перешла инфекция на глазки перешла. Пришли от окулиста только что, будем капать и глазки, и нос теперь:( Обидно, не шарахалась бы от називина раньше, может и обошлось бы:( Плак, короче.
18.05.2011 12:59:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а не сегодня кстати один умный человек сказал, что лучше даже не аквамарисом, а просто фурацилином, в смысле носик промывать 18.05.2011 19:01:41, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Снеженика
У нас тоже самое( капаю аквамарис, потом отсасываю, потом альбуцид, спустя дней 10 загноился глазик, я писала про это, офтальмоферон помог, хотя дохтур советовала альбуцид детке, сейчас так и продолжаем хрюкать, капаю аквамарис и отсасываю А називин он для младенцев есть? помню тут писали про отривин бэби, я сама не пользовалась 18.05.2011 14:37:08, Снеженика
Синица
Альбуцид в глазик - это можно, но негуманно, он щипучий жутко... А називин есть для младенцев, прям с рождения. 18.05.2011 16:41:23, Синица
Все пройдет обязательно)@@@@@­@@@@@ 18.05.2011 13:57:21, marmiwka
geranyka
выздоравливайте @@@@@ 18.05.2011 13:52:48, geranyka
irina58
вряд ли називин бы помог, он насморк не лечит, просто так сложилось, выздоравливайте! 18.05.2011 13:50:21, irina58
Викуся1981
ой,ну обойдется все.вот вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.05.2011 13:11:59, Викуся1981
Синица
Да обойдется, конечно, не впервой:) После Сонькиного дакриоцистита это все не кажется страшным, но обидно - жуть! и детку жааааааалко! пасиб за кулаки! 18.05.2011 13:47:41, Синица
Не наговаривай на себя. Мирамистин сильное противомикробное средство, если ты его капала, то все бы прошло. Видимо было еще переохлаждение или просто слезные каналы закупорились. 18.05.2011 13:06:11, Мусик и богатыри
Синица
Спасибо на добром слове! А то я себя загрызла ужо... 18.05.2011 13:45:22, Синица
Natashal
+1 у нас сопли были, я даж мирамистином нее капала -только промывала маримером, сопли 10 дн были, на глаза не перешло. Думаю одно на др наложилось просто.
здоровья вам @@@@@­@@@@@­@@@@
18.05.2011 13:20:08, Natashal
Arni
ну вот(( кулачков вам!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!

я даже не знала про насморк новорожденных. для меня любые сопли у таких крох - повод бить тревогу...
18.05.2011 13:01:24, Arni
гхм... гормональный насморк, что перед родами у нас, что у малышей после рождения. Мы ж с тобой писались об этом, пока в роддоме парились... не помнишь? 18.05.2011 22:57:49, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Синица
Спасиб! Все проблемы от высшей нервной деятельности:) Меньше надо читать, особенно статей в инете... А тревогу я не била, потому как все назначения участкового педиатра предсказуемы: називин, протаргол, аквамарис. А я називина и иже с ним побаиваюсь... 18.05.2011 13:50:20, Синица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!