Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

вопрос про рентген маме

а можно кормящей маме делать рентген, в частности на ноге?
что-то я засомневалась...

болит мой пальчик на ноге((( в покое еще нормально - почти не ощутимо, а вот если похожу, да если еще и не ловко наступлю - боооооольно(((( неделя уже прошла, синяк сошел, опухоль тоже почти сошла, только в одном месте немного осталась припухлость...
18.05.2011 11:17:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне делали ренген шеи в дочкины 4 месяца. закрыли грудь фартуком и все 18.05.2011 18:42:17, lapo4ka
NatashaNN
когда малышу в травмпункте делали рентген, сказали мне выйти, маме моей зайти. Доктор сказал, кормящим нежелательно. 18.05.2011 16:35:50, NatashaNN
Arni
понятно. спасибо за ответы! буду тогда искать возможность выбраться к врачу! 18.05.2011 12:27:40, Arni
да можно, мне сказали сделать всем взрослым, живущим с ребенком флюрографию, а мне рентген 18.05.2011 11:56:37, Ольга77
llys
Я лечила зуб и мне делали ренген. По себе могу сказать, что пошла специально после 3-х мес.и успокаиваю себя тем, что некоторым малышам по показаниям самим делают ренген, а тут если и попадет что-то к кровь то чуть чуть. 18.05.2011 11:45:34, llys
Ялик
Я месяц назад своему сыну делала ренген. Ну и соответсивенно держала его на столе сама. 18.05.2011 11:43:25, Ялик
mamaKsusha
Даже не знаю. Мне вот нужно зуб вылечить. Пошла. Врач говорит, сами решайте делать ли рентген, а то потом все последствия на меня свалтите. Ушла в раздумьях и ни с чем. Постою, послушаю, что другие скажут. 18.05.2011 11:33:55, mamaKsusha
Arni
мне все тут в голос кричат что можно....а я сомневаюсь - ведь в кровь попадают эти вещества, а оттуда в молоко... 18.05.2011 11:41:41, Arni
tЮлька
какие вещества??? 18.05.2011 15:17:43, tЮлька
Arni
ну не вещества, а то чем облучают. долго думала какое слово написать. не даром же беременным нельзя 18.05.2011 16:53:56, Arni
а вот я и не знала, что была беременная, и сделала рентген зубов. Все в порядке. 19.05.2011 03:54:55, LucyMO

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!