Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigraduck

Что за невезуха у нас с коляской :-(

Пару дней наза кот пометил ( писала тут ). А сегодня кто-то в подъезде кровью испачкал. Я как увидела, волосы на голове зашевелились. Хорошо вовремя заметила каплю свежую и ребенок не успел рукой схватиться. Капля ровно на перекладине была.
И мешок испачкан тоже.
Сейчас все постирала конечно. Но все равно стремно. :-(
17.05.2011 20:34:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
Блин, что за люди... Я поэтому коляску не оставляю в подъезде. 18.05.2011 00:00:43, Белый Чай
tigraduck
это у родителей в подъезде было
я обычно на улице отставляю под окно, первый этаж, а сегодня дождь был, закатили в подъезд
буквально на часок зашли покормиться и дальше гулять

а дома у меня в предбаннике стоит и у соседей тоже, целый парк колясочный
18.05.2011 00:05:05, tigraduck
Белый Чай
А у нас нет предбанника :(, а на первом этаже антисоциальный тип живет и друзья к нему такие же ходят, вот и таскаю на 5 этаж. 18.05.2011 00:07:51, Белый Чай
tigraduck
ага, вот и там этих типов асоциальных куча :-(
подруга тоже без лифта в пятиэтажке живет, они зиму докатались в люльке и купили очень легкую ( 5 кг ) прогулочную Cam-овскую коляску, т.к. она тоже таскает каждый раз взад-назад
18.05.2011 00:10:07, tigraduck
Белый Чай
Я свою люльку Перегу возненавидела к весне. Сейчас Мак, хоть и весит 8, все равно пушинка по сравнению. 18.05.2011 00:15:08, Белый Чай
Celesta
вот это да... 17.05.2011 23:01:59, Celesta
ужас какой.... 17.05.2011 22:38:18, Galatea (ex galKa)
schelkunchik
Трындец. Бывают же п............. Я коляску в подъезде не оставляю. Слишком чудной народ у нас живет. 17.05.2011 22:26:05, schelkunchik
сочуствую уродов везде полно (((
вы купите полиэтилен сделайте на коляску большую накидку, прям зачехляйте. а как гулять, так в подъезде прям его оставляйте, ну а потом на помойку его
17.05.2011 21:40:38, Анилоп
mama52
Я вообще удивлена что вы коляски в подъезде оставляете! У меня даже мысли такой возникнуть не может. Уведут, даже глазом не моргнёшь. Я перед прогулкой спускаю на площадку первого этажа, потом иду за малышом, и то вся преживаю (((( 18.05.2011 10:25:34, mama52
ну если живете на 4-5 этаже без лифта и коляска не прогулка а люлька или трансформер то выбора нет 18.05.2011 10:54:45, Анилоп
tigraduck
вот и мама предложила 17.05.2011 23:41:30, tigraduck


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!