Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Есть ли кто рожал при 70 ГКБ Новогиреево или при 15 ГКБ Выхино

интересуют отзывы и контакты врачей
17.05.2011 14:59:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 15, есть контакты и врачей и акушерок. Звоните- тел в реге 18.05.2011 16:25:23, A_rina
Тюльпанчик
я рожала в феврале при 15 гкб, врач Макаева. 18.05.2011 01:41:50, Тюльпанчик
у меня рожоли 3 знакомых, итого 4 ребенка . договаривались с акушеркой. они довольны но яб в жизни туда НЕ пошла . советский союз. ребенок отдельно. к груди не прикладывают белье нельзя да это каменный век !!! 17.05.2011 21:49:53, Анилоп
Рожала в 70м. Условия - ужас, мрак и совок. Бригада попалась очень хорошая. Самими родами довольна, но в рд прорыдала 3 дня из-за раздельного пребывания и сбежала оттуда утром 4го дня. 17.05.2011 19:15:00, Злая@
70-й - не рекомендую! А до Люберецкого вам далеко? 17.05.2011 17:20:45, Параллель
Apfel
я в 70
имхо,не рекомендую,потому что дети лежат отдельно
приносят только на кормление
17.05.2011 15:19:51, Apfel
Дара
блин не поверите. лежа после кесарева я вопила отдайте моих детей, уплочено блин. мне говорили ты сама встать то не можешь, какие нафиг дети, либо давай хоть одного принесем.
а в соседней палате после ЕР - девочка отдала своего младенца медсестрам, с просьбой приносить только на кормление... для меня - другой мир, но это ее решение. Она хотела поспать и отдохнуть после родов.
17.05.2011 15:29:29, Дара
Apfel
у меня было дело не в поспать и отдохнуть,это мелочи
а в том,что у меня пришло молоко на 2ой день,а ребенка приносили строго по часам и он УЖЕ был накормленный....а мне говорили на белом глазу:ну вы что,мамо...мы никого не докармливаем....ага)
ну и типа сцеживайтесь в пеленку....
в след раз-бах и опять сытый довольный ребенок...а у меня сиськи пухнут,извините(
так и ушла на 3ий день под расписку,потмоу что перспектива доиться впустуЮ.а ребенок будет лопать смесь(от которой у нее уже диатез начался),меня как то не прельщала
17.05.2011 15:38:20, Apfel
Дара
ага. балуются они этим. приносят спящего, типа нини. не кормили. зуб даем. а у детя пузо из памперса выпирает. 17.05.2011 16:08:31, Дара
Да! Мой еще и срыгивал всё, чем его кормили. И однажды мне его принесли с зондом в носу, сказали глюкозу вливаем. Когда мы унесли оттуда ноги, младенец был кожа и кости, а у меня грудь распирало так, что я плакала от боли. Дома три месяца откармливала ребенка (грудью) до нормального веса. 17.05.2011 17:13:21, Параллель
Дара
можно я немного про условия напишу - т.к. они кардинально разнятся?
в 70 после родов вы лежите в палате с 3-5 еще такими же толькочтородившими мамочками и детей приносят на кормление по расписанию. мне как жуткому социопату тяжко днем и ночью находится в замкнутом пространстве с чужими мне людьми.
в 15 послеродовой бокс с туалетом и душем разделен на 2 комнаты, где в каждой лежит мамашка со своим дитем. т.е. палаты мать и дитя.
но это каждому самому решать. какие условия его устраивают
17.05.2011 15:19:42, Дара
ТанИчка
я лежала в 2-х местной палате, как и все 17.05.2011 15:45:23, ТанИчка
Apfel
согласна)
но на удивление,я тоже жуткий социопат,но как же клево было лежать не одной,а с девчонками в палате, и посмеяться и поплакать и поболтать....
что одной делать в палате я ума не приложу)
17.05.2011 15:35:50, Apfel
МарикаЧ
Одной - распрекрасно!:) Хочешь книжку читай, хочешь - телек смотри, плюс детеныш частенько на мне висел. Не припомню, чтобы я скучала. Зато можно не "держать марку", когда больно с боку на бок после КС переворачиваться и вставать.
Я РД прямо как курорт вспоминаю.
17.05.2011 15:49:01, МарикаЧ
Zhurol
Полностью согласная, тоже боялась, что скучно будет, но все 3 дня было превосходно...именно одной, потому как постоянно что-то происходило 17.05.2011 16:42:30, Zhurol
Дара
что было 12 лет назад не помню, но с двумя мне точно скучно не было:)) только накормишь, перепеленуешь, уложишь спать, как обязательно припрется кто то в белом халате. то им на младенца посмотреть, то взвесить, то узи отнести, то прививку сделать, то кровь на анализ взять... прям медом им намазано было. я рвалась домой, но после кесарева на третий день четт меня не захотели выпускать... и на 7-ой тоже... в итоге когда я таки вырвалась на свободу, и впервые после дневного кормления вздохнула с мыслью ща в душ - звонок в дверь... патронажный врач... как я ее тогда не прибила - не знаю:) сила воли видать была большая:)
зы. а вы попробуйте одновременно успокоить двоих орущих младенцев, которые сытые, спят, вдруг непонятная тетка их начинает крутить, вертеть,раздевать и чего то там щупать.. безобразие же:)))
17.05.2011 17:11:16, Дара
Zhurol
ах, с ностальджи вспоминаю энтот санаторий при 15 гкб)) прям одни приятношные воспоминания, не рода, а щастье) 17.05.2011 15:26:59, Zhurol
Дара
угу. я там первого рожала:) если б там щас были платные палаты (после реконструкции чаго то они еще ни с кем не заключили договор) я б снова там рожала б:) а так пришлось на выхино в 8-ой пиндовать:) 17.05.2011 15:31:07, Дара
Zhurol
а я там полностью бесплатно, там разницы нет. все в одинаковых)) 17.05.2011 15:39:40, Zhurol
Дара
мужу нужно было мало того что присутствие:) так еще и навещание каждый день:) т.е. бесплатные не подходили априори. поэтому и искала мать и дитя, но чтоб с возможностью посещения. 17.05.2011 16:07:07, Дара
Nata Bronetemkina
Я при 15 гкб! Что интересует именно? 17.05.2011 15:04:53, Nata Bronetemkina
ТанИчка
ничего себе занесло
из Черемушек на выхино
интересуют отзывы о врачах
хочу лично договариваться
17.05.2011 15:43:37, ТанИчка
Nata Bronetemkina
Мою акушерку могу смело порекомендовать!!!! Отличная тетка и отлично сделала свю работу - обошлись без разрезов и оазрывов - Аникушина Ольга Александровна! Врач очень внимательная молодая девочка - мне особо и не пригодилась, слава богу, но произвела приятное впечатление! Фамилию не помню, но они в паре работают!
Еще есть там тетка в приемном, которая может организовать договоренность с нужным врачом! Скину тебе ее в личку!
А вообще - роддом отличный! Мой отзыв самый положительный!
17.05.2011 18:51:51, Nata Bronetemkina

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!