Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaKsusha

Посмеемся.

Скопировала из "многодетной". Особенно повеселили эти два пункта (12 и 14).
12. Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.

14. У моей подруги муж большой начальник, интелектуал... Она пошла мыться, а ему дете (3 месяца) сдала. Моется и слышит доча плачет. Кричит ему - ну успокой ты ее, поговори с ней хоть... Выходит, а он носит ее и считает 45, 46, 47... В ответ на удивленный взгляд говорит ей в сердцах - ну о чем мне с ней разговаривать? Ерунду всякую нести я не могу!

Там еще много всего...
Хотелось поделиться с кем-нибудь, а мои уже разошлись все по работам и школам.
16.05.2011 08:32:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А дайте ссылку на полную версию, пожалуйста. Поржать охота :-))) прямо себя видишь во многом! 16.05.2011 12:11:19, санчелик
Оляська
Отсюда читать удобнее:) 16.05.2011 20:40:37, Оляська
mamaKsusha
Не знаю, получилась ли ссылка. Это здесь же на 7е, только коференция "Многодетная" 16.05.2011 12:17:59, mamaKsusha
да, спасибо, пошла читать 16.05.2011 12:39:46, санчелик
Timrina
Забавно))) 16.05.2011 09:57:25, Timrina
mamaKsusha
В "многодетной" вы уже, наверное, это видели. 16.05.2011 10:09:18, mamaKsusha
cherry
Спасибо))))) Вот уж повеселили. Особеенно понравилось "нарядил и спать уложил"))))))))) 16.05.2011 09:48:32, cherry
mamaKsusha
:))))))))) 16.05.2011 10:09:32, mamaKsusha
)))))))) пункт 14 прям про нашего папу, только он про устройство двигателя внутреннего сгорания рассказывал))))))) Спасибо, очень позитивно! 16.05.2011 09:41:44, Дюля
mamaKsusha
Вот и мне видимо этот пункт понравились из-за ассоциации с мужем. 16.05.2011 10:08:42, mamaKsusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!