Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

schelkunchik

Проблемы со стулом??? Или наше купание)))

Вот девочки пишут, что малыши сами не могут сходить по-большому, а у нас другая проблема))) Мы искупаться нормально не можем))) Выработался у нас рефлекс, как там у Павлова с его экспериментами))) Деть купается в большой ванне вместе со старшим братом. И уже на протяжении недель наверное двух, после пяти минут совместного купания, старший вылетает из ванной с криками "Бомба!!" У маленького в водичке мышцы расслабляются и попа делает свое дело)))
НЕ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ РАСХОД ВОДЫ!))))))))) По второму кругу приходится наливать, и так каждый день)))
15.05.2011 22:28:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
гыгы:) ну хоть как то:) а старший потом по обж первым будет. и с воплями "вспышка слева" будет перепрыгивать через парту и падать головой от "места взрыва":) 16.05.2011 13:51:35, Дара
Лебедь_Белая
РЖУНИМАГУ!!!!)))))))))))))))) 16.05.2011 11:06:33, Лебедь_Белая
Zhurol
я так поняла, старшему по приколу в военных действиях участвовать:) 16.05.2011 09:38:57, Zhurol
schelkunchik
))) Да уж по приколу))) Он раньше с удовольствием с ним купался, а теперь кричит... 16.05.2011 10:11:08, schelkunchik
Аквамарин
У моей племяшки как раз обратная проблема была, там приходилось четко считать дни когда был стул и соответственно на третий день прикладывали все усилия, чтоб всё прошло естественным путем. я к чему, как раз в год-два она так и ходила по-большому, в ванной, пока льется водичка, тепло.
Может вам попробовать сначала не полностью ванну наливать, а просто пустить душ, путь мальчишки плескаются, или немного воды налить, а то правда наливание воды по кругу)))
16.05.2011 09:08:14, Аквамарин
schelkunchik
У нас проблем с этим делом нет, ходим регулярно и по нескольку раз. Но вот вечером во время купания - стабильно. Рефлекс выработали))) Сегодня попробую чуть-чуть водички сначала))) Экономить буду))) 16.05.2011 10:13:05, schelkunchik
КрейсерАврора
у нас была после переезда неделя запоров (у Веры), несколько дней только в ванной получалось. Расход воды и в самом деле большой... ну купай его после старшего и быстро вытаскивай после взрыва бомбы)) 16.05.2011 01:21:24, КрейсерАврора
schelkunchik
Не, после старшего не вариант. Он же + круг на шее вместо нянек. Я могу 40 минут себе уделить. 16.05.2011 10:15:21, schelkunchik
КрейсерАврора
нифигасе - 40мин - эксплуатация детского труда прямо))) 16.05.2011 11:24:46, КрейсерАврора
schelkunchik
Тссс! А то ЮЮ прибежит! 16.05.2011 12:05:29, schelkunchik
Лилёк-Мотылёк
Ха,вот прикол)))Я бы свою по 2 раза в день купала если б она так делала)))Простите что смеюсь,просто мы вообще сами не какаем,больной вопросец..)) 15.05.2011 23:10:42, Лилёк-Мотылёк
schelkunchik
)))) Я, наверное, озаглавила тему не так))) Я сама смеюсь!!!!!!!! Надо было - У вас проблемы со стулом???? А у нас нет проблем!!! Покупайте... Или как там в телемагазинах))) 15.05.2011 23:13:20, schelkunchik
Лилёк-Мотылёк
Не,не так! "У вас проблемы со стулом? Вы просто в ванную мало воды набираете!"))))))))))))))) 15.05.2011 23:14:54, Лилёк-Мотылёк
schelkunchik
OFF: как вы, вас выписали, как Жанночка себя чувствует? 15.05.2011 23:17:10, schelkunchik
Лилёк-Мотылёк
Спасибо,еще нет...пока не всё наладили...Я если честно и боюсь пока уходить...поэтому не тороплюсь,под наблюдением пока спокойнее.Еще и имунитет ослаблен,теперь чуть что....Вот например пока массаж делали,продуло малюську мою,носик сопит и ушко болело...Вот так...одно лечим.......((( 15.05.2011 23:30:06, Лилёк-Мотылёк
schelkunchik
Гы))) Ну да))) Хотите узнать, как сходить в ... - спросите меня! 15.05.2011 23:15:48, schelkunchik
Напомнила мне мое детство))) Дело было у бабушки, лет мне было примерно столько сколько твоему старшему. Ей еще подкинули внучку лет 3-х. Она нас вместе купала. И каждый раз как в теплую воду, так с малой случался такой же конфуз))) По другому она какать отказывалась)) До сих пор помню как бабушка вылавливала покаки и заново набирала ванну. Счетчиков на воду тогда ни у кого не было)))) 15.05.2011 22:55:40, Galatea (ex galKa)
schelkunchik
А я еще летом улыбалась, когда мне одна знакомая про такой же конфуз с внуком рассказывала, правда у них был единичный случай. А у нас уже традиция))) Бомбист, млин))) И ничего тут не сделашь))) 15.05.2011 23:11:21, schelkunchik
Перерастет))) 15.05.2011 23:57:48, Galatea (ex galKa)
tЮлька
может сажать заранее в тазик поиграть? 15.05.2011 22:36:43, tЮлька
schelkunchik
))) Я уже думала о таком варианте, да, боюсь, замерзнет, икать начнет. Сейчас дома прохладно. Я в общем то не загоняюсь, так, с улыбкой))) 15.05.2011 22:48:52, schelkunchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!