Навеяно темой Мусика.
Вот сколько читаю отчетов о путешествиях... Деткам на ГВ при взлете-посадке сунул сиську - все довольны. А как быть детям-искуственничкам? Пустышкой их отвлекают, водичкой или как?
Смесь-то по часам даем, просто так бутылку не сунешь... У кого был опыт, поделитесь, плиз.
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нормально летали. Пустышка была на всякий случай. Но вообще никаких проблем не было.
Воду "туда" брали с собой, обратно у стюартов попросили. Смесь в дозаторе, пара одноразовых бутылочек, слюнявчиков. 15.05.2011 19:15:55, Иришка-Мартышка
Воду "туда" брали с собой, обратно у стюартов попросили. Смесь в дозаторе, пара одноразовых бутылочек, слюнявчиков. 15.05.2011 19:15:55, Иришка-Мартышка
Мы летали на ИВ. На взлете давала водичку из очень тугой соски. Ребенок сосет более интенсивно и уши не закладывает. А вообще на ив, мне кажется еще и проще.
15.05.2011 18:46:41, Maroshka1


Некоторые возят воду для детей в больших объемах, иногда просят отпить при них. 15.05.2011 18:38:08, red_frog


В середину чемодана кладете и все. На всякий случай в пакет.
С появлением чемоданов на колесиках все хрупкое только в багаже и вожу, ни разу ничего не разбилось. 15.05.2011 19:11:23, Иришка-Мартышка
С появлением чемоданов на колесиках все хрупкое только в багаже и вожу, ни разу ничего не разбилось. 15.05.2011 19:11:23, Иришка-Мартышка
Ой, а вот это меня вообще почему-то не волновало. По идее, в самолете должны дать?
15.05.2011 18:37:55, Улица
В сентябре Мишутка будет совсем большой. Там уже смесью и водичкой не обойдешься. Надо игрухи брать.
15.05.2011 18:17:54, Мусик и богатыри
Игрухи - это да, но вот я часто читаю, что дети плачут/капризничают именно в момент взлета. Сосут грудь и вроде им легче. А нам как? Пустышкой наверное только, да?
15.05.2011 18:39:23, Улица
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.