Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался! Помогите выбрать модель коляски Em**maljunga

Девочки, не могу выбрать коляску для будущего малыша!
Понравились 2 модельки Емм**алюнги
1. city cross+corg
2. edge duo combi
По дизайну 1-я нравится больше, но смущает тканевая сетка вместо корзины
Расскажите о плюсах и минусах этих моделей или посоветуйте достойную альтернативу.
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.05.2011 22:58:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tigraduck
У нас была edge duo combi.
Из плюсов - очень большая люлька. У нас мальчик крупный, было очень актуально. Проходимая как вездеход. Входит в маленький лифт. Теплая.
Из минусов:
1. цена
2. у нас была кожаная, катались зимой, приходилось все время обрабатывать кожу, чтобы не дубела от снега и дождя
3. лысая резина, быстро пробили , наехав на стекло; в магазине велосипедном поменяли на обычные велосипедные покрышки, увеличив проходимость и прочность
4. тяжелая - сменив на прогулочный блок, очень быстро купили трость и катаем в ней с 7 месяцев, т.к. руки болели дико и постоянно
15.05.2011 13:40:14, tigraduck
Викуся1981
достойная альтернатива этой фирме Teutonia ,Hartmann.Но они порядком дороже.Если будете заказывать их через инет с немецких сайтов,то по цене Эмаллюнгив вМСК, можно заказать эти коляски через инет. Я своей очень довольна Teutonia Mistral S. 15.05.2011 12:54:18, Викуся1981
Спасибо за совет. Сегодня съездила на Совёнок и стала подумывать о Хартане. А на каком сайте Вы свою заказывали и где поискать Хартан. 15.05.2011 21:06:28, kate_nic
Викуся1981
вот по ссылке прямо Хартанн. 15.05.2011 21:15:57, Викуся1981
спасибо! 15.05.2011 23:07:22, kate_nic
Я купила Эдж Дуо и довольна до невозможности! Мне эта модель сразу понравилась, я другие даже и не рассматривала. НО! У нас шасси от Классик Дуо. Честно говоря, не знаю как с сеткой внизу, а вот корзина меня очень устраивает. Ну, проходимость - вообще выше всяких похвал, этой зимой спокойно по любой снежной целине без проблем пробирались. Внедорожник:)
И вообще, когда я выбирала коляску, мне еще в "Беременной" одна девочка гениальную фразу сказала: " Эммалюнга среди колясок - как Вольво среди автомобилей" Абсолютно верно!
15.05.2011 12:09:00, Улица
У меня Нитро Сити (тот же кросс, но с поворотными колесами). Тканевая сетка нормуль, бордюры не цепляет, хотя сильно много тяжелого, естественно не наложишь.
Эдж широкая рама, вы проемы замеряли свои в лифте? Может не пройти.
Из альтернатив - из Эмм я бы снова взяла Нитро Сити, тк легкая и маневренная, поворотные колеса очень облегчают жизнь. Из других марок - присмотрелась бы к Бугабу
Люлька Корг не нужна случайно? Напишите на подник, если интересно.
14.05.2011 23:57:11, Весенняя кошка
avgyst20
По теме не подскажу, сори. Но мне кажется Эммалюн"ги все тяжелые очень. 14.05.2011 23:12:54, avgyst20
матрёна
ни разу не тяжёлая. уменя сити кросс+корг. это очень удобная и проходимая коляска. в маленький лифт без проблем входит. берите. не пожалеете 15.05.2011 12:56:58, матрёна
Викуся1981
наоборот.у них фишка в весе у модели City Cross 15.05.2011 12:55:10, Викуся1981
Моя 10,9 кг в варианте с люлькой, с прогулкой чуть больше. В машину я ее одна легко гружу без разбора на части. 14.05.2011 23:58:48, Весенняя кошка
Вока
зато проходимая, и кстати, очень хорошо управляемая. 14.05.2011 23:20:45, Вока
Мне нужна проходимая коляска с большой люлькой и нескрипучая. Других вариантов по соотношению цена-качество я не нашла:( 14.05.2011 23:19:30, kate_nic
МыльнаяВедьмОчка
а по мне- чем тяжелее- тем надежней.устойчивей. 14.05.2011 23:18:34, МыльнаяВедьмОчка
avgyst20
Возможно, не спорю. Я всегда выбирала не оч тяжелые, но достаточно проходимые коляски. Так как на себе тоскать иногда приходилось. Последняя П"ег перего была. Проходимостью довольна. 14.05.2011 23:33:01, avgyst20

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!