Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigraduck

Тоже про коляску, но просто нужны советы за почистить её ...

Кот пометил, сцуко, сегодня! Надеюсь, что только на пластиковой части, запах оттуда.
Чем вывести запах? Кто сталкивался?
13.05.2011 20:19:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хлоркой............а отом выветривать. у меня когда кот был только этим и спасались.......... 14.05.2011 11:43:22, kalont
tigraduck
а кататься на чем, пока хлорка выветрится?
она, мне кажется, как и котовые писи никогда не выветривается
14.05.2011 12:40:17, tigraduck
эх сочуй вам до глубины души................ можно амвей попробовать или белый кот у консультантов спросить. они не такие ароматные. у нас сейчас такая погодка...что гулять точно не пойдем- может выветрится)))).все варианты хороши лишь бы котом не пахло. а на будущее в зоомагазинах какие-то средства от котов продают , чтобы не метили. Просто мне не актуально но краем глаза видела типа антискунса)))) 14.05.2011 12:49:33, kalont
Кастрирован?
Если нет, то это того стоит)
13.05.2011 23:53:28, Tortilla ex.GalaNTka
Не хочу расстраивать, но когда коты родственников пометили пластиковые детали чемодана - его можно было выбрасывать:(
Чем я только его не отмывала, какими только средствами - ткань отстиралась великолепно, а вот с пластика запах не выветрился вообще:(
Сочувствую:(
13.05.2011 22:08:30, Улица
МарикаЧ
+ 1. Тоже как-то кот сумкуиспортил, из кожзама. Даже вымораживание зимой не помогло...выбросили 14.05.2011 16:02:46, МарикаЧ
Мечтуля
+10 14.05.2011 12:53:42, Мечтуля
+1 мне тоже мамин кот чумодан пометил, как я его не мыла , не стирала, все равно чувствовался запах или мне так казалось, не знаю. Благо он в ту же поездку и сломался, я такая счастливая была, сразу со спокойной душой пошла за новым! 13.05.2011 22:16:12, санчелик
а мы даже не стали рисковать - пошли новый купили.
Я как представила - приезжаю на море, открываю чемодан, а там все мои платьица-юбочки воняют этим....
Как представила - так и побежала за новым:)
14.05.2011 01:32:25, Улица
Natashal
уксусом протрите, и еще фейри можно. У меня у мамы кошки, раньше бывало метили -уксус хорошо помогает если постирать нельзя. 13.05.2011 20:44:11, Natashal
tigraduck
Спасибо.
Стирать вроде не надо, на гамак не попал. Только колесная база пострадала.
Но уксуса нет.
Собственноручно, если можно так сказать, отправила детей 14 и 16 лет за водкой. Сказали, знают, где им продадут.
Ужас! Но водкой тоже посоветовали, и она выветривается лучше уксуса.
13.05.2011 20:51:09, tigraduck
Natashal
:( жизнь такая.
ну если водкой не выйдет - уксусом попробуйте, это тяжелая артеллерия:)
13.05.2011 21:07:28, Natashal
tigraduck
корзину пометил тоже :-(
с неё тяжелее вывести будет
главное, чтобы другие коты не приходили
13.05.2011 21:45:03, tigraduck

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!