Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

капризуля

не слазит с рук второй день. Практически все время кричит. Только на руки возьмешь, замолкает. А если еще и грудь дать, то вообще счастливый ребенок. Даю, конечно!))
я не спрашиваю, че с этим делать!!! я лишь спрошу, как вы думаете, с чем это может быть связано?
это возрастные особенности, и все детки капризничают в три месяца?
это все-таки лезут зубы? (пальцем по десне "почешу" - сосет палец, успокаивается)
это лактационный криз, и он таким образом насасывает себе молочко?
это реакция на погоду? (на той неделе тепло было, сейчас пасмурно, ветренно, прохладно)
или че-то еще, что мне в голову не приходит?
(видно, что это НЕ животик беспокойный)
З.Ы. к анонимам - да, напишите скорее, что я не люблю своего ребенка!
13.05.2011 11:01:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
у меня все детки в этом возрасте ручные 14.05.2011 13:25:25, Мечтуля
Мне кажется, это погода, перепады давления. Мой вчера днем такой концерт устроил! Грудь не брал, начинаю сюсюкаться - не реагирует, орёт и всё, даже на руках. Около часа это продолжалось. А вечером - нормальный, довольный ребёнок :)
Ну и возрастные особенности, конечно. С мамой-то интереснее :)
13.05.2011 14:08:58, Оранжевое настроение
моя 3-й день ночью спит отвратно, ворочается, пищит. зато утром аж до 10 досыпает,хотя уже дааавно вставает в 8 утра. грешу на зубы, хотя может и погода и природа и еще 150 только им известных причин))) 13.05.2011 12:42:28, Galatea (ex galKa)
Викуся1981
Эх.а мы сегодня прокакались в 5утра,пролрыхли до 9аж,поели и спим у мамы на ручках опять),наорался вчера бедняжка( каждый день свой режим).кстати,у нас слюни рекой и кулак по деснам особенно вечером.я уже спрашивала тут,сказали ,что слюнные железы активиррвались.Держись,мать!я поняла,что это все временное и надо просто пережить. 13.05.2011 12:22:06, Викуся1981
конечно временное! Все это проходит... 13.05.2011 12:36:36, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Vetto
у нас все сразу наложилась, простуда с темпой, прорезывание следующего зуба, постоянная потребность в маме, хожу теперь с ним на руках, вожу по квартире за ручку, не дай бог отпустить, сразу ор, что контакта физического с мамой нет, даже муж вечером не спасает, только передаю, сразу ор, вот сидим теперь с ним форум тут читаем, гулять нельзя нам пока по такой погоде, жду когда спать захочет )))) что бы самой хотя бы умыться, а то с ним на руках чет не получилось, так и норовит ноги в раковину под кран засунуть. 13.05.2011 11:59:36, Vetto
Мамулечка*
Ой, у нас тоже самое уже третий день :(
Кулак изо рта не высовывается!
Сама не пойму-в чем дело...
13.05.2011 11:36:53, Мамулечка*
Celesta
Ой, да, ладно, выпей успокоительного, и никакие анонимы не страшны)))
Может, зубы начинаются?
13.05.2011 11:18:25, Celesta
да я их и не боюсь, в общем-то)) съязвить просто захотелось.
да че-то я тоже о зубах думаю...
13.05.2011 11:45:55, Careless Angel (ex.Malipusechka)
МарикаЧ
Для зубов еще точно рано!
Мы тоже себя так иногда ведем, через день.Ребенок же не машина, чтобы быть одинаковым каждый день - мало ли какое у деток настроение.
Да, и кулак - это самое вкусное после мамы, почти с рождения его потребляем. Рефлексы, однако. Сирсы, кстати, советуют кулачок вместо пустышки:) Аргументированно советуют.
13.05.2011 12:33:06, МарикаЧ
нда? а я слышала, что от соски отучить сложнее, чем от кулака... надо почитать у сирсов 13.05.2011 14:17:10, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Дианка у всех ананимов сразу желание писАть отбила))) ну низя же так))

а по теме - мы один в один как вы, только грудь брать отказываемся, пока не накричимся... и палец сосем...и мой и свои начали сосать.
я тут узнала, что у папаньки зубы в 5 месяцев полезли, вот думаю может это наследственное))
13.05.2011 11:07:50, Arni
Meita
У моей Алиски внизу уже один острый зубик пальцем чувствуется!Но никаких беспокойств по этому поводу у дочи не возникает. Кто знает, сколько этот зуб еще под десной просидит. 13.05.2011 14:19:12, Meita
Викуся1981
У моей подруги полезли в 2! 13.05.2011 12:24:51, Викуся1981
а я по нашу наследственность не знаю...с папиной стороны, в смысле
у меня в 10 месяцев полезли, только что прочитала в мамином блокноте, который она вела, когда я родилась
13.05.2011 11:49:14, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Natashal
и моя грудь не брала в 3 мес, дней 5 - давала ей в сонном состоянии -когда уже почти засыпает или не совсем проснулась, это первый личностный кризис:))) 13.05.2011 11:31:08, Natashal
Arni
а у нас этот самый кризис совпал с первой поездкой в деревню к бабушкам!!! вот теперь и с рук не слазим %) 13.05.2011 11:35:07, Arni
Natashal
У нас тож на майские бабушка приезжала, первый раз видела Лизансона, но я быстро объяснила, что бабушка уехала а мама 10 кг не может весь день носить:)) Играет в манеже:)) 13.05.2011 11:43:46, Natashal
Natashal
У нас такое было в 3 мес и в 5 мес, длилось от 5 дн до 10 дн:) 13.05.2011 11:07:15, Natashal
Zhurol
А тут уже писалось, что у них бывают какие-то периоды капризулек, прям возраста совпадали) Потом, у нас например сейчас гадкая погода, уж не знаю насколько гадко у тебя там:) тоже влияет сильно, бывает за день ДО каких-то погодных изменений они тоже остро реагируют. Да и вообще, может пацану захотелось по-капризничать...почему нет?...тоже же человек...тем более МУЖЧИНА:)
З.Ы. думаю аноним тебе ничего не напишет...размечталася))
13.05.2011 11:05:55, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!