Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

крик души...

сил моих нет...:( дядя мой прописан у нас. пьет. сильно. перенёс много операций на желудке, поджелудочной и кишечнике. но. женат и жил у жены. в последнее время стал часто приезжать к нам. и естественно пить. напьется, спит. а вонь то дома какая!! муж с ним поругался однажды очень сильно. в конце концов: двое детей в квартире!! и знаете что? мы для бабушки стали врагами!! как жы мы её любимого сыночка выпроваживаем из квартиры. Сказать по честному квартира поделена в равных долях между бабушкой,мной,им и моей старшей дочкой. у бабушки ответ один: это его квартира,он здесь может делать что хочет. месяц назад его положили на очередную операцию на желудке. и знаете в чем прикол? выйдя через 3 недели из больницы он напился по дороге домой! он нигде не работает, его давно лишили прав за вождение в пьяном виде. машина сгнила на стоянке. и вот он опять у нас. опять перегарище, опять хлопанье дверью *(ходит курить в подъезд)*. мы уезжаем на выходные. я думала расслабимся. не фига. оказывается бабушка тоже уезжает и он здесь будет один ДВА дня. вернемся ли мы в свою квартиру? и в каком состоянии она будет?? он и уснуть с сигаретой может или поставит что-нить на плиту и уснет. он может не закрыть дверь и нас ограбят... у бабушки ответ один: вы не имеете право его выгонять. он здесь прописан. кодироваться он не хочет. жить со своей семьей тоже. Нам снимать не вариант. работает только муж, и сейчас им зп платят не регулярно. ну уедем мы на след неделе на все лето. а потом? а во что квартира превратится за лето???? сил моих нет.... :(
12.05.2011 13:41:54,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
блин, народ там внизу пишет, что подождать осталось немного.. оно может и так, с одной стороны... а с другой - никогда ведь не знаешь, сколько кому из нас жить, он запросто еще лет 10-15 проживет в том же духе... и мысли такие вообще не очень хорошие.. мои родители, когда 10лет назад забирали к себе бабушку, тоже так про себя где-то думали наверное -ну 80лет старушке, сколько ей осталось, и бабушка сама постоянно любит говорить - ну я последние дни доживаю, я така вся больнаая, а между тем ей 91 годик пошел и здоровье дай бог всякому, запросто до 100лет проживет. А родители за последние 10лет сильно сдали, живут реально в аду, между собой уже стали постоянно ругаться, здоровье и нервы прости ни к черту, в общем я к тому, что это ненадежное дело - такие расчеты строить.
Представьте, что дядя живет и здравствует и бухает также еще 20лет, да впрору там всем повеситься на одном дереве, чем в такой компании жить. Главное, что дети все это видят.
Я бы на вашем месте искала все же варианты размена. Ну в однушку переедете, зато не думать постоянно как и что без вас случится, жить СПОКОЙНО и у СЕБЯ ДОМА - это не мало. А со временем решите квартирный вопрос, я уверена. Ну терпения вам всем в любом случае.
13.05.2011 01:47:48, КрейсерАврора
ужас! девочки уже написали - конец у таких скоропостижный... держитесь! 12.05.2011 20:54:41, Galatea (ex galKa)
Celesta
Очень сочувствую! 12.05.2011 20:53:16, Celesta
Arni
Катюш, сочувствую... пусть решение найдется...такое, что бы всех устроило....@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.05.2011 18:28:48, Arni
geranyka
очень сочувствую! держитесь! 12.05.2011 16:38:46, geranyka
Vetto
только терпения могу пожелать ((((( 12.05.2011 16:29:42, Vetto
Розочка
ужас какой... могу только посочувствовать, даже не знаю что посоветовать.... Держитесь! пусть все каким-нибудь чудом образуется! 12.05.2011 16:02:11, Розочка
Zhurol
Давай на чистоту...такие долго не живут (ну бывают исключения конечно), так что я не злая, я практичная - все может кончится в любой момент! тебе терпения и кулачки, чтобы ты сильно не нервничала в выхи и ваше отсутствие прошло нормуль (для квартиры)
@@@@@­@@@
12.05.2011 16:01:58, Zhurol
на свои комнаты-замки, квартиру-застраховать 12.05.2011 15:55:46, Ольга77
Поддерживаю, отличный вариант 12.05.2011 19:11:16, marmiwka
Nata Bronetemkina
Катюшкин, это ужасно!!! Алкоголики - это жуткий народ!!! Я вам очень-очень сочувствую! А бабушка живет одна? Может пусть к себе непутевого сыночка заберет? 12.05.2011 15:52:48, Nata Bronetemkina
КрейсерАврора
ой. а сколько комнат у вас? разменяться не думали или не получится ничего?
или ждать, я прошу прощения, естесственного для такого дяди исхода. пусть пьет...ему лет сколько? а бабушке? этого его мать получается? жалеет сыночкуууу.
12.05.2011 15:37:32, КрейсерАврора
КаМар
4. но общий метраж квартиры 60 кв.м. то есть размен только 2 нормальные однушки. ну куда нам вчетвером в однушку? ему 46. да. это его мама 12.05.2011 15:46:16, КаМар
КрейсерАврора
выше ответила 13.05.2011 01:48:05, КрейсерАврора
Rosebud
лучше уж в однушку..... 12.05.2011 15:58:44, Rosebud
КрейсерАврора
да уж... 13.05.2011 01:48:19, КрейсерАврора
Лилёк-Мотылёк
Катенька,солнышко,как же я тебе сочуствую.....Читаю и понимаю что выхода у тебя нет...наверное только ждать...(сама знаешь чего,никому не желаю зла,но алкоголики это ужас-ужас!).Очень надеюсь что пока вас не будет что-то поменяется к лучшему.А ты,уезжая,все ценные вещи забери с собой либо сдай в ячейку,понимаю что не всё можно так уберечь,но хоть самое-самое.......Держись,КаМарик!!!! 12.05.2011 15:19:31, Лилёк-Мотылёк
КаМар
спасибо,Лилечка... ещё неделька и в след четверг мы уедем уже на всё лето к мужу в дом. сейчас бы уехали, да у Юноны в понедельник день рождения. 6 лет моське))) она так ждет,что в садик пойдет,киндеры понесет, там её поздравлять будут... придется потерпеть ещё недельку и фсёёё... ценные вещи мы конечно сегодня с собой заберем. сам факт,Лиль, что я в своей квартире должна следить,не оставила ли я где-то деньги на видном месте или в куртке... да-да. по курткам и сумкам лазает,пока никто не видит. приходится сумку с собой в комнату уносить и из карманов деньги доставать... 12.05.2011 15:31:13, КаМар
Лилёк-Мотылёк
Пипец полный конечно.......Плак....... 12.05.2011 15:36:43, Лилёк-Мотылёк
МарикаЧ
Про ценные вещи - хороший совет. А замки в Ваших комнатах есть? Может, сделать? 12.05.2011 15:28:11, МарикаЧ
spravedlivaya
Сочувствую. У нас была подобная ситуация с братом мужа. Разрешилась трагически, все-таки алкоголики долго не протягивают.. 12.05.2011 14:33:08, spravedlivaya
КаМар
это ещё один из вариантов почему не хочу,что бы он один оставался. дома никого не будет, он напьется в свое удовольствие. а вдруг что прихватит? все таки меньше месяца после операции!! и что? ни скорую вызвать, ни помочь ничем...
моему отцу было 48,когда он умер от остановки сердца. к тому моменту жил один. но его мама благодарит Бога, что это случилось на её глазах, хотя и спасти его не смогли
12.05.2011 14:44:45, КаМар
spravedlivaya
А вы поделитесь страхами с бабушкой, пусть караулит, чтоб с сыночкой ничего не случилось. И поддержу про замки и спрятать ценные вещи. 12.05.2011 18:26:04, spravedlivaya
Только посочувствовать могу. Очень вас жалко, держитесь мож все наладится, правда не понятно как.... 12.05.2011 14:01:36, OlgaRN
Снеженика
сочу((( одна надежда, что как-то всё само собой наладится , а жена его забрать к себе не хочет? пусть там пьёт скока хочет( 12.05.2011 13:45:17, Снеженика
КаМар
она уже подз....ну в смысле ей уже надоело за 5 лет приезжать к нам,постоянно его домой забирать. у него самого там 4-хлетняя дочка... да и он сам не хочет туда ехать. видите ли она его "пилит". а то что он пьет целыми днями,нигде не работает, это надо воспринимать как должное. так ещё и бабушка за него: он такой несчастный,его никто не понимает.... 12.05.2011 13:48:03, КаМар
Оляська
Так пусть с бабушкой живёт! Или бабушка с Вами? 12.05.2011 14:43:15, Оляська
КаМар
с нами 12.05.2011 14:45:23, КаМар

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!