Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за кулачками :(

Всем привет!
Девочки милые! Может ваши добрые пожелания помогут? У меня какой-то просто капец! Или это я совсем выдыхаюсь или дети такие шустрые стали, но в последнее время у меня одно на одно. Во-первых Гошаня недавно упал так неудачно. Или наоборот удачно не знаю даже. Он сейчас сам становится на ноги и держится одной рукой. Проверяет сможет он устоять или нет. а по полу Маруся свои игрушки разбрасывает. Я конечно убираю, но все просто физически не успеваю. И вот он как-то раз так рукой махал-махал и упал. Ну думаю ничего страшного, поднимаю, а у него глаз в крови. Меня просто затрухало! Он ударился об игрушку, которая на полу валялась. Слава Богу, глаз не пострадал! Это просто возле глаза царапины. Но еще бы полсантиметра! Потом Гошаню обсыпало. Я грешу на хипповский сок. Дочка его пила - проблем не было. И он какать с ним начал. Я так радовалась! А потом как сыпануло. Назначили эриус. Так его теперь сыпет на эриус! Еще хуже стало:( Маруся вчера попала в инфекционку. И ничего такого она не кушала, вся еда нормальная была. Врач сказал скорее всего просто грязные руки во рту. Вчера лежала под капельницами. папа с ней был, а я с Гошаней дома. Сердце просто разрывается! Сегодня она уже дома, ей гораздо лучше. Но все равно девочки дайте кулачков! Чтобы детки выздоровели и все наладилось. А то у меня еще куча неприятностей, даже писать не хочется. И у мужа на работе и просто... Как будто прям сглазил кто. А еще мне кажется, что я просто выдыхаюсь и не справляюсь. Не хватает у меня рук и глаз смотреть за детьми:( Но я буду оч стараться и уже задумываюсь на счет помошницы. Хотя бы уборку делать. Хотя мне это конечно дорого.
Всех с праздниками! С Днем Победы! Всем деткам и мамам крепкого здоровья! И пусть ни наши детки ни наши внуки никогда не увидят войны. Вчера Маша с папой была в инфекционке, а я села смотреть Брестскую крепость. Потом спать вообще не могла. Пусть больше никогда не будет такого! Всем деткам самого крепкого здоровья! Мамам тоже здоровья, сил и терпения! Зажмите за нас по пальчику кому не жалко.
10.05.2011 12:34:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@ 11.05.2011 14:12:48, Alia1973
schelkunchik
Держите! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@! 11.05.2011 08:57:46, schelkunchik
Vetto
поправляйтесь @@@@@­@@@@@ 10.05.2011 21:16:18, Vetto
Спасибо всем! Был врач у нас. У Маруси была температура и рвота опять. В инфекционку сказал не ехать. Сбили температуру, сейчас даже покушала. Пока ттт все нормально. Гошане сказали давать диазолин и строгая диета и мне и ему. И мылом хозяйственным стирать. Будем надеяться, что все уже будет налаживаться. А вам всем спасибо большое! 10.05.2011 18:50:00, вернаяжена
Держитесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.05.2011 18:14:03, Еня
Хрустальный Фреш
Здоровья !!!!!!!! @@@@@­@@и пусть все остальные неприятности обходят стороной!
Я вчера после кино тоже вся никакая ходила и Сашку к себе прижимала крепко. а она так сладко сопела..
10.05.2011 17:02:19, Хрустальный Фреш
Ох, это да. я просто места себе найти не могла. То Гошаню обниму, покормлю, поцелую, то к Марусе бегу трогаю как температура, целую. И все те дети перед глазами стоят. И так страшно! И кажется вот как как можно выстрелить в ребенка. Я бы скорее себе пулю в лоб, чем такое сделать. А у них поднималась рука, при чем неоднократно:( 10.05.2011 18:47:18, вернаяжена
Anet
@@@@@­@@ держись! 10.05.2011 16:46:43, Anet
Лилёк-Мотылёк
Желаю всем вам здоровья!От всей души!!!Пусть всё поскорее наладится и забудется!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.05.2011 16:14:50, Лилёк-Мотылёк
Даздраперма
Пусть все это скорей пройдет и забудется!!!!!! @@@@@­@@@@@ 10.05.2011 15:56:28, Даздраперма
Ponocha
Пусть Машенька выздоравливает @@@@@­@@@@@ 10.05.2011 15:24:02, Ponocha
Anastezziya
Все будет хорошо! Дальше будет белая полоса! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.05.2011 15:21:35, Anastezziya
Meita
Пусть в Вашей семье по-быстрее наступят покой и тишина! Всем крепкого здоровья! 10.05.2011 15:03:21, Meita
ksunia1
@@@@@­@@@@@ 10.05.2011 14:55:15, ksunia1
@@@@@ 10.05.2011 14:37:05, Calibra
Держись!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.05.2011 14:25:03, marmiwka
Оляська
@@@@@
Обязательно всё наладится! После грозы солнце всегда светит ярче. В такие авральные моменты главное оптимизм! Найдите радостные моменты и получайте от них удовольствие!

Мне тут недавно прочитала, понравилось: "Ни когда не говори, что живешь плохо! Однажды Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое плохая жизнь! " И даст тебе жизнь в 100 раз хуже, чем есть у тебя сейчас. Всегда говори, что у тебя все хорошо! Тогда Бог услышит тебя и скажет: "Нет, ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" И даст тебе жизнь в 100 раз лучше, чем она у тебя есть!!!"

И что-то так запало мне это. Тоже многое навалилось. А теперь на всё проще стала смотреть. Правда внутренняя борьба продолжается, но уже легче:)
10.05.2011 14:14:01, Оляська
Бисквит
Держитесь,Маруся пусть скорее выздоравливает!!!
Про помощницу - по-моему нормальное решение,раз в неделю и уже легче будет. Я тоже думаю,но очень трудно переношу чужих людей дома:(
Или можно робот-пылесос лучше купить,только дорого что-то:)

Все будет ХОРОШО!
По сравнению с войной-сейчас всем нам мирно и спокойно живется.
10.05.2011 13:06:07, Бисквит
Викуся1981
удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.05.2011 12:57:00, Викуся1981
Дара
Знаете, я точно знаю, что когда неприятности сыпятся одна за другой - это значит что вам позволили разменять одну большую беду на кучу маленьких и радуюсь этому! Все у вас наладится!!! @@@@@ 10.05.2011 12:49:55, Дара
NatashaNN
вот +100

Пусть поскорее все наладится! У моих младших такая же разница, как у ваших деток, и тоже иногда кажется, что все, приплыли :).
Ну и я тоже против войны))).
10.05.2011 15:18:25, NatashaNN
пусть будет так! спасибо! 10.05.2011 13:02:07, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!