Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

не спится ночами Мне

это что - весна/время какое-то в жизни или как назвать.
Уже неделю не могу нормально спать. Бусина спит. ага.. а когда просыпается утром, я ее прижимаю к себе и мы с ней дальше спим.. Но она-то в 11 вечера уже чаще спит. А я до 4-5 утра не могу уснуть.
и жор еще напал прям какой-то ночной. От нервов, ага.. Лучше бы уж как раньше, от нервов не ела. хоть худела, и то толк. А сейчас с таким трудом сброшенные кг вернулись, можно сказать.
Пытаюсь понять, от чего нервы. вроде все хорошо. а что-то вот не спится. Что делать?
07.05.2011 00:41:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
у меня так было, я методом проб и ошибок поняла, что

- слишком много пыталась спать, стала позже ложиться
- стала гулять на свежем воздухе каждый день
- стала заниматься спортом (раз в неделю велик и зарядка дома)
- секс как можно чаще (у меня сейчас из-за ГВ либидо снижено, но иногда через нехочу) отлично стресс снимает и сну способствует
- пить чайные напитки на травах для сна
07.05.2011 23:51:30, Мечтуля
Kno
Прям как я, только я ночью сплю. Кг вернулись и даже лишок хватанула. Теперь стараюсь не жрать, соблюдать диету.
Гормональное мб?
07.05.2011 18:14:36, Kno
Хрустальный Фреш
вот тоже думается мне все же..
никак не могу себя пинками до врача дойти заставить. после родов была на узи и все. а надо бы.. может. что скажет.
07.05.2011 19:22:23, Хрустальный Фреш
Ponocha
Авитаминоз :)
А бывает что просто все надоело, хоть все и хорошо, но что то не хватает. Как мой муж любит говорить мне, значит нечего делать :)
07.05.2011 02:15:50, Ponocha
Хрустальный Фреш
наверное и правда и 1 и 2.. 07.05.2011 19:21:37, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
ты опять беременная?)))))))))) 07.05.2011 01:20:06, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
чуррррррррррррррррррр. неа, ты что. я на работу хочу по осени выйти, еле-еле себя уговариваю, что лето надо отдохнуть, Сашке годик уже будет и вообще, планов много по поездкам на лето.
Я не против, были бы финансы. Но пока их нет, так что надо поработать успеть годика 2 -3 между детками.
07.05.2011 01:26:15, Хрустальный Фреш
а ребенок с кем будет? 07.05.2011 15:28:48, lapo4ka
Хрустальный Фреш
бабушки/дедушки/няни) 07.05.2011 19:10:16, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
хе-хе. строить планы - это очень хорошо) 07.05.2011 01:35:32, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
ну да... главное, чтобы здоровье было) 07.05.2011 01:36:48, Хрустальный Фреш
Тюльпанчик
может травяных чаев вечерком начинать пить?
я раньше тоже от нервов есть не могла и худела, а теперь...эхххх
весна,,,..
07.05.2011 01:18:52, Тюльпанчик
Хрустальный Фреш
мяту да.. надо попробовать, хорошо помогала. 07.05.2011 01:26:33, Хрустальный Фреш
Arni
весна...авитаминоз...
а может на погоду сама реагируешь???
07.05.2011 01:03:20, Arni
Хрустальный Фреш
да раньше не реагировала.. Хотя вот после беременности у меня все чаще звучит: "а вот раньше же... "
не знаю, правда. в голове какие-то мысли/фразы прокручиваю. видение себя, наверное.
не понимаю, боюсь, что тяжело будет с работой, что теряю квалификацию.
видимо, все же это..
07.05.2011 01:27:40, Хрустальный Фреш
Arni
это называется - "стала мамой" )))))
не, серьезно, тревоги вот такие, типа без повода, накатывают....
я по себе начала замечать, что если меня накрывают тягомотные думки, от которых душа не на месте, значит я либо морально либо физически от чего-то устала...тот же недосып...
07.05.2011 01:34:11, Arni
Хрустальный Фреш
наверное. но поспать больше часов без перерыва для меня мечта уже 8 мес и сколько-то там дней)) 07.05.2011 01:37:28, Хрустальный Фреш
Arni
13))))))))))))))))))))))))))))­)) 07.05.2011 01:48:30, Arni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!