Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про прогулочную коляску вопрос

имеется трансформер, сейчас хочу купить прогулочную, книжку или трость-все равно. Но в силу возраста, нужна спинка, откидывающаяся на 170-180 грд.Трехколесную не хочу, какое-то к ним неприятие( Кучу пересмотрела в инете, остановилась на Chicco Simplicity, отзывы почитала-вроде ничего(еще на примете Peg-Perego Pliko P3, но она и дороже в 2 раза). Уже хотела заказать интернет-магазине, как случайно увидела их в Кораблике Chicco Simplicity...Девочки, все колясочки хлипкие такие? Прям страшно покупать, какая-то показалась непрочная конструкция... Вот вопрос у меня: коляски, которые продаются у нас и коляска, купленная заграницей-разные по качеству?
04.05.2011 17:41:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
могу только про Перегу сказать: она неубиваемая, потому что стальная и очень крепкая, я ее и в хвост и в гриву уже со вторым ребенком юзаю, отличная ! 04.05.2011 23:36:10, Мечтуля
посмотрите трости сайбекс, очень нравятся и раскладываются на 180 гр. 04.05.2011 22:31:44, khaniuta
Хлипкая - это после люльки так кажется)))0 я тоже переживала, когда прогулку купили, сейчас ничего, по ступенькам волоку и не задумываюсь. 04.05.2011 18:33:48, Рожица
была такая мысль) 04.05.2011 19:14:43, ТриА(Алла&Антон)
У меня было две коляски Chicco, прогулка и трость. Обе крепкие и ни разу не хлипкие.
Другой вопрос, что когда моему было 2 месяца мне все коляски по сравнению с люлькой казались хлипкими и продуваемыми :)))
Про качество. Первый раз в отпуск с младшим поехали когда ему было 8 месяцев. В отеле в основном были немцы и 80% колясок были Chicco, я даже удивилась тогда :) Никакой разницы с теми что стоят у нас в магазинах я не заметила. Единственное, к нам часто везут другие расцветки и в более ограниченном ассортименте.
04.05.2011 18:27:25, Иришка-Мартышка
вопрос про Chicco трость,там все колеса сдвоенные-насколько это удобно? 04.05.2011 19:15:45, ТриА(Алла&Антон)
Проходимость выше у 8-колесных колясок) 04.05.2011 20:02:12, Tortilla ex.GalaNTka
LubaM
хлипкая какая? chicco или peg-perego?
у нас перега плико п3 - крепкая и неубиваемая :)
еще есть инглезина зиппи (идентична плико п3)

со старшей была инглезина, мы покупали новую для ребенка и после нас на ней отъездило еще 3 ребенка (т.е. всего 4!) :)
и гуляли не только в городе, а еще и путешестовали с ней, и на даче по буеракам

сейчас у младшей плико п3, нам досталась в наследство после одного ребенка, думаю мы ее тоже дальше передавать будем, когда сами отъездим :)

это о прочности :)
04.05.2011 17:54:35, LubaM
у Inglesina Zippy нет горизонтального положения( до каких месяцев оно нам актуально? 04.05.2011 19:18:04, ТриА(Алла&Антон)
LubaM
ничего себе :( когда у нас она была (правда это было 10 лет назад) и модель тогда называлась МаксСупер было горизонтальное положение в ней...
а вот до скольки актуально? наверное, как к этому относиться...
моя (год был позавчера) когда спит на улице (когда выходим конкретно под сон) может 2-3 часа проспать и конечно мне хочется, чтоб ей было максимально удобно(спинка разложена)
04.05.2011 20:52:52, LubaM
отредактировала, Chicco Simplicity 04.05.2011 18:02:34, ТриА(Алла&Антон)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!