Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молоч кухня)))

Сегодня первый раз получила молочку)) С гордостью несла её))Помощь государства на лицо)) Вопрочик такой, получила смесь сухую, и ещё кисломолочную смесь Агушу 1, с 0 месяцев. Поделитесь кто как давал? со скольки?
01.05.2011 11:11:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] вот здесь можно почитать.
Мы делали так. Первый раз дали 20 гр, докормили обычной смесью. Второй день дали 40 гр, докорм обычной смесью. И так далее до 120 гр. После того как поняли что ребенок принимает Агушу нормально стали давать 2 раза в день в 10 утра и в 6 вечера. Съедает 100- 120 гр. Остальные кормления Фрисолак и Фрисовом.
02.05.2011 11:58:15, Maroshka1
Celesta
Я тоже с 4х дочкиных месяцев получаю. Прихожу к закрытию и беру все молоко, вместо кефира и кисломолочной. Еще договорилась, чтобы раз в 4 дня приходить. 01.05.2011 19:38:14, Celesta
Я сама на радостях напилась кисломолочной агуши и получила у ребенка сильный диатез на пузе. Отказалась от нее вообще. Сейчас ввела творожок (покупаю), с мая начнем получать опять бесплатную (сегодня проспали).
Врач говорила, что пока есть свое молоко, агушу не надо давать, вот мы ее до сих пор и не пьем (9 мес.)
01.05.2011 18:47:32, Злая@
Я начинала давала на ночь. Моей нравиться и агуша и творожок, а позже и кефир стала пить 01.05.2011 14:13:06, oleal
Lichiko
мы на грудном, а агушку даю на ночь, очень любим её. Просто когда каши ввели с утра так тяжело какать стало :( я сама ела и свеклу и чернослив всё равно никак :( с агушкой ходим как по часам ))) 01.05.2011 13:11:42, Lichiko
LMila
У меня старшая выросла на агуше, с месяца как раз начала докармливать, а в три уже полностью перешли. 01.05.2011 12:00:04, LMila
а как лучше начать давать? наночь? или днём? или вообще фсё варно? 01.05.2011 12:07:54, lenabat
LMila
Начинать все новое лучше утром, что бы можно было отследить реакцию. Ну и конечно не с полной порции, а сначала немного дать попробовать и каждый день увеличивать объем. 01.05.2011 17:51:13, LMila
не даем, сами лопаем )))
говорят алерген это довольно сильный , едим меня, думаю зачем же тогда что-то дополнительное давать
01.05.2011 11:19:53, Анилоп
вы на ГВ) вам везёт если б мы были на ГВ, я бы тож и не думала, но у нс не сложилось с ГВ(((( Я сама попробывала, думала что как кефирчик)) а чё та мине не пондравилось))) 01.05.2011 11:37:37, lenabat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!