Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Подкашливает, что дать?

Мелочь моя приболела, вчера была темпа под утро 38.2, потом спала до 37.2-36.8, когда была темпа ставила вибуркол, но он особо не помог т.к. темпа была около 38 а потом сама спала. Сегодня темпы нет ТТТ, но дочь подкашливает уже кстати не первый день наверное дней 5, но кашляет она горлом несильно раза по 2-3 (3-4 раза в день), как будто подавилась. Сначало я думала что это слюни и зубы, но что-то беспокоюсь.
Я может бы и не написала сюда, т.к. понимаю что нам лучше ко врачу. Проблема вся в том что я сейчас за городом и педиатры в поликлинике местной будут только во вторник. А на скорую позвонила, дежурит врач терапевт-кардиолог взрослый, и посоветовали просто темпу сбивать. Я думаю, что такой малышке нам почти 5 мес. можно от кашля подавать, чтоб инфекция или что-там ниже не пошло, но и чтоб за 2 дня не навредить сильно и лишними лекарствами не пичкать (может ромашкой попоить). Я пока только воды побольше стала давать.
01.05.2011 10:56:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
в 2 месяца от кашля нам назначали детскую микстуру в пакетиках(ну как у нас в детстве была) с алтейным корнем
1 пакетик в день в 2 приема
01.05.2011 12:16:33, Apfel
LMila
Лучше наверно к врачу что бы послушал и в горло заглянул, а потом уже исходя из результатов лечение подбирать. 01.05.2011 12:01:44, LMila
llys
Да я бы с удовольствием, но думаю врач взрослый ничего нам не подскажет, да и не слышно хрипов вроде. 01.05.2011 13:48:00, llys
У нас так4ая же проблем с кашлем. один в один. Нам врач прописал ТантумВерде. 2 пшика на соску. 3 раза в день. и после этого не давать кушать и пить мин 20, чтобы на горлышкем осталось некоторое время 01.05.2011 11:06:10, lenabat
llys
А вы давно лечитесь? Улучшения есть? 01.05.2011 13:51:41, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!