Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеенка

Лет 10 назад покупала в Италии клеенку или непромокающую пеленку (не знаю как назвать). Это такая мягкая, на ощупь матерчатая, но при этом непромокаемая штука, которую можно стирать. Супер-вещь, особенно для совсем маленьких. Хочу такую еще. Наверняка, сейчас и у нас продают такое, но вот найти в инете не могу, поскольку название и марку не помню. Может кто-то видел в инет-магазинах или хоть название подскажите?
01.05.2011 05:31:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
я таких наших заказала- Эколайн наз-ся фирма 2 непромокаемые пеленки на резинке- на матрасе крепить. Довольна как слон, но я их подстилаю когда переодеваю, чтоб не описала диван. А то на одноразовых разоришься 01.05.2011 13:17:39, ПятасЁк:)
angel ++
может быть что-то типа такого

[ссылка-1]
[ссылка-2]
01.05.2011 11:06:28, angel ++
Кажется, вторая ссылка - именно то что нужно. Спасибо. 02.05.2011 12:15:17, bambul
[ссылка-1]
есть и подешевле)
01.05.2011 10:18:43, Tortilla ex.GalaNTka
Моя была проще, без резинок. Возьму на заметку. Спасибо. 02.05.2011 12:18:31, bambul
ksunia1
нам моя мама дарила, называется многоразовая пеленка, а вот фирму не помню. 01.05.2011 08:35:21, ksunia1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!