Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем!

Девочки! Спасибо всем за кулачки! Были у невропатолога - все хорошо, просто испугался! Уже ползает вовсю! Теперь спинка на кроватке днем поднимается и либо там либо на полу. Очень я напугалась! А невропатолог сказала и мне и Гошаньке и дочке пить НОТТУ:) Малая у меня из-за сада очень нервная стала, а я так один ходячий комок нервов:)И гулять,гулять,гулять!
29.04.2011 20:42:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада, что все хорошо! Отлично Вас понимаю, страшно же за малявку... ноуспокоительные, действительно, не помешают, может, вместо нотты можно что-то, если ее пить страшно? пустырник, настойка пиона в ванну. лаванда какая-нибудь? 30.04.2011 14:09:10, Рожица
Оляська
Хорошо, что всё хорошо:)))) 30.04.2011 09:07:55, Оляська
Ponocha
Я тоже на кулаки не успела, но желаю всей семье здоровья. Для поддержания нервной системы хорошо витамины группы В, деткам и маме тоже. Маме можно нейровитан, мне он нравится. 29.04.2011 23:26:13, Ponocha
СПАСИБО! пропила уже курс нейровитана! у меня ж на нервной почве типа экземы было - прошло. я на верном пути, но еще трепыхаюсь:) 29.04.2011 23:29:00, вернаяжена
Focus
Не успела с кулачками, только вот прочитала. Здоровья малышам и спокойствия!!! 29.04.2011 22:55:21, Focus
спасибо:) вроде хорошо все 29.04.2011 23:11:44, вернаяжена
Vetto
ух, ну хорошо, что все хорошо....... ты смотри и на полу и в кроватке может встать и потом шандарахнуться не удачно, раньше Лёвка был моим хвостиком. теперь я его ))) хожу за ним и за воротник придерживаю, хоть вроде и не падает,а если и падает, то на попу садится, но чет как т острашно, если с ног упадет..... 29.04.2011 21:54:21, Vetto
ОООХ! А как же тогда по дому дела делать? а со старшей играть? У меня еще и старшая толкнуть может:( Вот что плохо. Объясняю ей, объясняю - без толку 29.04.2011 22:50:42, вернаяжена
Vetto
дела по дому ))) я вот только щас вспомнила, что кроме чая сегодня ни чего не ела...... т.к. не успела приготовить, утром кое как успеваю все пропылесосить помыть, Левку в кроватку, бортики у нас достаточно пока высокие, сидит там играется или ноет, я быстро все делаю и периодически бегаю смотрю как он там, но у нас однуха, времени 30 минут надо.... а вот если бы еще второй ребенок был не знаю...... время щас такое перерастет и полегче будет, возможно ))))) 29.04.2011 22:57:52, Vetto
Почитала инструкцию НОТТЫ - написано детям до 3 лет нельзя. А нам невропатолог сказала по 1 капельке Гошаньке давать 2 недели. Озадачилась... Может не давать? Он вроде и сам успокоился. 29.04.2011 21:35:00, вернаяжена
ПятасЁк:)
Слава Богу! 29.04.2011 20:57:57, ПятасЁк:)
mamaKsusha
Фу-у! Хорошо, что обошлось! Ну её, эту уборку! Сколько волнений! Рада за Гошу и Вас. 29.04.2011 20:48:13, mamaKsusha
Arni
ну слава Богу!!!! )))) 29.04.2011 20:47:44, Arni

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!