Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще раз об одежке на прогулке

так, поделица. Сочтете ехидной или...?
вот у нас сегодня солнечно и плюс 17 градусов (показал комп в мужниной машине).
слабый ветерок дует, в целом не холодно.
я на улицу вышла в джинсах, тоненьком топике, поверх вязаная кофта с рукавом до локтя (не шерсть, так, тоненькая) и кроссовках.
Тима у меня сидел в эрго. На нем был тонкий бодик, велюровые штанишки и кофточка, носочки, пинетки в виде ботиночков. ВСЕ! А, еще иногда одевала, иногда снимала шапочку (вязаня, ажурная. так, фиг знает, че я ее одевала, вряд ли она сильно греет). Тима мирно спал практически весь наш путь, только пришлось нам пару остановок на автобусе проехать, так он как жирафик, шею вытягивал и по сторонам глазел. Все ведь ему интересно, что вокруг происходит. В общем, у нас уже лето!
(с ужасом смотрела, как в поликлинике мама одевала дочку (дочка ближе к году) Дочка ревеееет!: джинсы, водолазка, вязаная манишка, вязаная шерстяная шапка, куртка на синтепоне! ужОс! дааа, я б тоже орала, Если б меня так одели)
29.04.2011 01:18:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо тёте Диане от моего Кирюшки!
Почитала я эту тему сегодня с утра - и не поднялась рука запихивать чадо в осенний комбез и многослойную трикотажную шапку. Пошли на прогулку в легком новом костюмчике - бабушкином подарке. В самый раз, ни жарко ни холодно.
А на градуснике в тени уже +23, а на солнце - так все +30!
29.04.2011 14:00:46, Оранжевое настроение
молодец, Любаш! 29.04.2011 14:56:30, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Zhurol
Гы, у вас южнее. а у нас +16 29.04.2011 14:20:27, Zhurol
мышь в сапогах
Вполне нормально, моя красавица по такой погоде в гуляла в велюровом комбинезоне на голый памперс (в коляске).
Разрешите совет? Если в рюкзачке малыша по улице носите, на голову панамку белую надевайте или что-то в этом роде. А то солнышко уже ого-го какое!
29.04.2011 13:36:16, мышь в сапогах
я либо шапочку одевала легкую, либо от рюкзачка капюшончик, когда Тим засыпал 29.04.2011 14:58:01, Careless Angel (ex.Malipusechka)
spravedlivaya
Ну вы же в переноске носили. Там теплее. Я позавчера днем в футболке сама ходила, Пелаша в футболке, джинсах и кардиганчике шерстяном, но тоненьком. Вчера, правда, ветровочки никидывала.
Тоже не понимаю, когда дети в такую погоду в синтепоне.
29.04.2011 09:50:42, spravedlivaya
Zhurol
Блин, вот чую себя ехидной. но боюсь я первого тепла, да и папа у нас сейчас болеет, поэтому мы на памперснюк одеваем комбез велюровый с утеплителем мизерным беби клаб и х/б шапочку (типо обезьянки:)
Но уже достала штанишки-треники мазовские и кангурчики:) смотрю на них ....и одеваю комбез велюровый:)
29.04.2011 09:15:05, Zhurol
Ну Оль, в твоём варианте всё не так ужасно. Не шерстяную ж кофту одеваешь ))
Малышу не жарко? Не вспревает?
29.04.2011 10:58:35, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Zhurol
иногда жарко, вспотевает(( сегодня приду с работы и одену как приличного мужика:) 29.04.2011 11:41:14, Zhurol
Nata Bronetemkina
А мы это дни гуляли в слипике трикотажном, а сверху брючки и веровая курточка с капюшоном! А, ну и трикотажной шапочке! Правда флисовый пледик еще был - если в тенечке ветер дул сильный - накрывала в коляске!
Дианк, а кто такой эрго? Это слинг или кенгуря? Никак не опредесь, чего хочу для переноски! От старшего кенгуря осталась, но она сидячая - рано еще....
29.04.2011 08:44:47, Nata Bronetemkina
Это слинг. Эргономичный рюкзачок, точнее 29.04.2011 10:55:52, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Celesta
Я тоже так свою одеваю: боди с кор.рукавом, хлопковые спортивные штаники,носочки, курточка велюровая, мазовские кедики и чепчик.
Все.
Ушки все же закрываю чепчиком, т.к. сейчас режутся зубки, обильное слюноотделение идет, течет из носика, соответственно, может запросто начаться воспаление среднего уха, если продует. Со старшим полгода мучились отитами, так что -чур меня)
29.04.2011 08:38:08, Celesta
Natashal
+1 мы также. Только кед нету и вместо чепчика шлемик хлопковый, тож зуубы:) 29.04.2011 08:51:34, Natashal

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!