Ну что сказать, врачи Машу осмотрели и видимо опять погадав на кофейной гуще сказали это у нее просто от эмоций, она за что то попереживала и случился спазм. Муж настоял сильно на анализе крови, сделали. Узи отказались делать.
У меня нет слов. Я знаю свою девочку, да она ревнует, и может где-то она эмоционална, но она СЧАСТЛИВЫЙ ребенок, она не находится в стрессовой ситуации, кот давать может такие колики. И эту неделю у нас с ней особенно хорошие и спокойные отношения были прям золотые.
Неужели врач прав? Что мне делать...
Раздел: Братья и сестры малыша
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У старшего ребенка в садике живот болел, когда его позже всех забирали. Говорили - психосоматика, а потом на узи рассмотрли загиб желчного пузыря.
29.04.2011 09:00:17, Злая@


от нас - пожелания скорейшего выздоровления и все наши кулачки @@@@@



Почитала ниже - ну не может такое быть только от стресса! Знаете о чем я подумала. У меня такое было когда желчный был не в порядке. Приступ такой - мама не горюй! Именно спазм. На нервной почве оно конечно обостряется. НО! Вот я не врач, но у меня сразу бы возникло желание сделать узи и посмотреть желчный -поджелудочную. Держитесь! Пусть выздоравливает ваша сестричка! Анализ крови в данном случае может показать только воспаление. И еще подержите ее пока на диете(5 стол).
28.04.2011 19:34:06, вернаяжена


Мы с мужем очень стараемся, все все время на детей, даже о себе совсем забыли 28.04.2011 19:28:38, Ponocha


Мало того, у меня очень эмоциональная дочка, через некоторое время я стала брать обычную аскорбинку в таблетках и предлагать ей ВМЕСТО лекарств. С серьезным видом отламывала половинку, наливала ей побольше воды запить и давала. Основная масса болей проходила.
Я не говорю что она выдумывала, нет, живот мог болеть понастоящему, а вот лекарства не всегда были нужны, иногда это действительно из-за нервной системы.
И не думайте что именно из-за мл сестренки, или вас, могут быть и другие неприятности и переживания в 8 лет!
Кроме тго кишечные колики могли спровоцировать определенные продукты - обычно те, что вызывают вздутие. Я бы на вашем месте постаралась бы ее подержать на диете 28.04.2011 18:55:25, Свет-ОК (светикмамавити)

Мы очень правильно всей семьей питаемся, у меня это галочка. Никаких боже упаси полуфабрикатов или мучного.
Знаете она мне даже иногда говорит, что хочет как все есть картошку фри и гамбургеры :( но она знает что это плохо. 28.04.2011 19:31:38, Ponocha

Так что не одна картошка фри) или мучное...
согласна с вернойженой - проверьте желчный и протоки 28.04.2011 19:38:46, Свет-ОК (светикмамавити)



Может еще другим врачам показать? Если переживаете, надо действовать. Здоровья Машеньке!
28.04.2011 18:46:15, Sapphire
Мы с мужем всех на уши поставили, тут система такая, детей не лечат, говорят в один голос она слишком маленькая чтоб иметь серьезные болезни и все.
Возила к китайцу, но Маша испугалась иглоукалывания и мы больше не ходили.
Буду дальше пытаться тут узнать, обследования добиться.
И домой поедем через месяц обязательно. 28.04.2011 18:52:02, Ponocha
да, мы у него лечились, хороший дядька. Хочу сначала сделать хотябы узи и элементарные анализы, от этого плесать уже.
28.04.2011 22:00:18, Ponocha

Возила к китайцу, но Маша испугалась иглоукалывания и мы больше не ходили.
Буду дальше пытаться тут узнать, обследования добиться.
И домой поедем через месяц обязательно. 28.04.2011 18:52:02, Ponocha
А вы вроде бы из Харькова( родители)? Может на прием к Комаровскому сходить? Что бы он сказал?
28.04.2011 20:45:45, Sapphire

Читайте также
Творожный кулич без дрожжей - простой и быстрый рецепт на Пасху
Рецепт пасхального кулича
Секты, религиозные движения, пирамиды, аферисты – что смотреть, чтобы не попасть в беду!
Как современные мошенники завлекают в свои сети