Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши передвижения в выходные

мы так нагулялись за эти дни, устали! погода отличная и дома не сидится. Вчера сначала на встречу в Сокольники, потом забрали брата из школы, пообедали, сходили в храм, потом пошли пешком на Красную площадь. Устали страшно, обратно пришлось на троллейбусе пол-пути проехать. Но довольные все и счастливые, спали ночью хорошо, просыпались только один раз.
Сегодня в 10 утра уже были на ВВЦ, гуляли до часа, пообедали шашлычном (и себя я тоже побаловала). Сережка покушал там же. Вообще, когда уже погода хорошая, грудное вскармливание становится очень удобным))).
24.04.2011 17:47:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Вот здорово! Меня тоже на улицу прямо рвет:) Сама не ожидала такого от себя ленивой, но как подумаю, что карапузу в кайф на улицу, лень улетучивается)) 25.04.2011 10:23:45, Zhurol
А мы тоже сегодня на ВВЦ ходили, но быстро ушли. Уж очень многолюдно и шумно. Уж лучше Сокольники. 24.04.2011 23:46:00, Ириска
Поэтому мы приходим к 10, идем сразу вглубь - к прудам. А выходить уже неприятно, толпа жуткая. 25.04.2011 09:38:24, Мусик и богатыри
kikimora
Согласна - погодка класс!!! Мы тоже целыми днями гуляем. И не только по теплу - в прохладную погоду кормила грудью в кафешке попивая чаек:) На ВВЦ ездили в прошлые выходные со старшей - не понравилось, т.к. шумно там:( Паровоз под ухом бибикнул и Марфуша проснулась, потом пришлось уйти на боковые дорожки... 24.04.2011 22:03:13, kikimora
Celesta
Какие замечательные выходные!!!!! 24.04.2011 21:24:55, Celesta
spravedlivaya
Мы тоже сегодня на ВДНХ гуляли! Мы там осетинские пироги едим. Отличная погода! 24.04.2011 20:36:41, spravedlivaya
Мечтуля
:))) согласна ! мы тоже гуляем сейчас много - у нас уже лето прям :) 24.04.2011 20:33:56, Мечтуля
Natashal
Классно как! Молодцы. Я б тож гуляла и гуляла и гуляла, но Булочка спит на улице мин 30-45, потом просыпается, мин 10 смотрит по сторонам а дальше "все не то и все не так", а на руках долго не могу носить ее.:( 24.04.2011 18:54:57, Natashal
Vetto
Молодцы!!! Мы тоже в эти дни гуляем и гуляем, но с заездами на перекусить т.к днем почти грудь не берем и в общественных местах тоже (((( не ожидала от Лёвки такого подвоха. 24.04.2011 18:39:45, Vetto
Вот вы молодцы!!! Да, погода самая гулятельная! Так и тянет на улицу! 24.04.2011 18:38:45, Galatea (ex galKa)
Молодцы какие!!! Я тоже обожаю, когда теплеет и можно на целый день уезжать из дома. И на ГВ это намного проще, чем теперь, конечно))) А мы вчера поехали к бабушке и домой вернулись уже после 11, срубились все почти сразу))) Сегодня только в усадьбе выгулила Таню:) 24.04.2011 18:38:10, Бумажный Голубок
Насть, какие вы молодцы!!!! Восхищаюсь!!! Мы в такую погоду тоже целый день гуляли со всеми детьми, только в нашем районе. Прям домой не хотелось идти))) 24.04.2011 18:14:27, Филири


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!