Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сокольники завтра
ДевАчки, объясните, с какой стороны подъезжать, вот карта: [ссылка-1] - мы там не были, оказывается.
22.04.2011 15:17:03, Бумажный Голубок
17 комментариев
Можно ехать по Поперечному просеку, свернуть на 2ой ЛУчевой, там шлагбаум. Платишь 100р. (зимой так было) и едешь дальше, паркуешься, идешь прямо до круга и дальше к центральному фонтану. Все.
22.04.2011 16:33:05, Мусик и богатыри

Раньше вряд ли, пока соберемся, пока я ей обед в термос сделаю, пока доедем...Думаю, что в 12-12.30. Тока мы не надолго, к бабушке потом поедем. Там дядя еще приехал из Спб, надо пообщаться))
22.04.2011 16:12:56, Бумажный Голубок

Просто если кто к 13 говорит приедет, то по факту это может и в 13.30-14 перерости... Лучше раньше :) 22.04.2011 16:17:09, red_frog


Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


