Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабачок - Тема или Биг Нач?

Кто кормит банками: кабачок какой даете, Тему или Биг Нач?

Купила себе на пробу и тот и другой. Биг Нач похоже это цукини, сладковатый вкус. Где то читала, что надо комить "родными "овощами. Да и боюсь после него дочь пресную цветнуху и броколли есть не будет (хочу начать с кабачка) Тема - вода водой, но вкус близкий к нашему кабачку.
22.04.2011 14:45:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки, за ответы! 22.04.2011 18:44:14, Galatea (ex galKa)
Белый Чай
Я Бич Нат давала и даю, на момент ввода не было почему-то кабачков других. 22.04.2011 16:44:33, Белый Чай
red_frog
У нас старшая на бичнатовском тыквокабачке взрощена. Прям догода любимая еда была :)) Вкусный он, мне самой нравилось. Аллергий не было никаких. 22.04.2011 16:18:38, red_frog
Kationok
Бич нат не совсем кабачок, больше тыква)))
"Внимание! Butternut Squash (дословный перевод Мускатная Тыква), продукт, из которого изготовлено пюре, - это овощ, который выглядит как кабачок, но имеет питательные свойства тыквы оранжевого цвета. Если Ваш ребенок страдает аллергией, будьте внимательны при введении этого овоща в меню малыша."
22.04.2011 16:10:46, Kationok
raketka
Мы едим хаинс и бич нат 22.04.2011 15:24:10, raketka
LubaM
А я и тот и тот давала
Бич Натовский (где-то читала) - это что-то среднее между кабачком и тыквой, конечно в нем более вкуса
А Тему я в картошку , например, добавляю. Так картошка очень густая получается, когда добавляешь кабачочек жиденький тёмовский - очень даже ничего, а еще и если с морковочкой...мммм, вкусняшка :)
22.04.2011 15:04:42, LubaM
а в качестве первого прикорма все же что лучше? 22.04.2011 15:42:22, Galatea (ex galKa)
LubaM
я давала Бич Нат, но я не настаиваю :)))
Тёму стала давать гораздо позднее, когда уже многие овощи в рационе были
22.04.2011 15:46:13, LubaM
понятно, спасибо!))

исковеркала я Бич Нат))
22.04.2011 15:15:15, Galatea (ex galKa)
LubaM
ха-ха! :))) я даже не увидела! :) 22.04.2011 15:48:22, LubaM

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!