Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Ну, повеселю вас)))

Что-то грустно мне с утра, муж даже дал свою кредитку, моё все кончилось (Господи, стыдоба:(), которую я утром постеснялась взять у него из кошелька((( но завтра буду просить уже реально(((
Вот решила хоть с вами поржать))
А дело было так....
у моего старшего выпуск начальной школы, звонит мамашка другая и типо, выручай, никто ничего не хочет организовывать, ты хоть найди место, где праздновать будем)) Ну я полазила по инету, подумала малек и позвонила...в Усадьбу Деда Мороза:)
нам удобно, ехать недалеко, организованно и ...интересно же:)
Там энто дело проводят и я решила уточнить стоимость, детали, даты и все такое. Звоню и вот Вам часть нашего диалога с помощницей Дедушки:
Я - а что включает программа?
Она - тры-ты-ты...напутственная речь Деда Мороза!
Я - Что, сам, лично?
Она - Нет! ну что Вы, он же летом спит в Устюге!
Я - Фу...хорошо, а то ведь так начнут просить подарки и летом...
Она- да, это может быть...хотя...за Ваши деньги любое удовольствие...можем и разбудить!
Я - нееет, Вы же нас по миру тогда пустите!....
.....
Я - а что за сказочные герои нас встречают?
Она - тры-ты-ты...в том числе и домовенок Прошка
Я - о! Домовенок! А сколько ему лет?
Она - А вам для кого? для детей или мамочек?
Я - нуууу...подумаю)))
Она - вообще лучше одного универсального, наверное....)
...
Я - а что включает чаепитие?
она - ммм...без спиртного!:)

Вообщем девчат, меня девулька порадовала! Чувство юмора на отлично!
Общались мы по громкой связи, в конце мой технический директор плакаль под столом)))
Причем весь диалог велся сурьезной речью! Только в конце мы с ней уже не выдержали, ржали минуты 2)))
Выбрала вчера еще в ночи подарки нашим, потому как все наши мамы резко стали и в этом вопросе мне доверять:)
вот гляньте, мне кажется нормуль, вроде и не напряжно, и полки не забивать:)и не из серии: мам, мне опять энциклопедию втюх...ой, подарили:)
для мальчиков и для девочек разные варианты
22.04.2011 09:31:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Критику принимаете?:) А интересно им в таком возрасте будут Дед Мороз и Домовенок?? Мне кажется по-детски сильно. И подарки тоже, мне показалось, больше для садовского выпускного Там на коробках от 4-х лет написано)
Тока не обижайтесь :) Я просто, как мама, тоже имеющаяя взрослого сына, по нему сужу и по его одноклассникам.
22.04.2011 19:22:08, Sapphire
Синица
:))) Веселуха у вас! Правда, я все время думаю, и как же мы сами выросли без "выпускного из детсада", "выпускного из началки" и далее по списку... 22.04.2011 15:16:35, Синица
леночкин
Здорово.
А у нас в школе что-то про выпускной из начальной ничего не слышно(((
22.04.2011 14:09:31, леночкин
Ponocha
:) 22.04.2011 13:22:10, Ponocha
Мечтуля
моолодец ! отличный подарок :) 22.04.2011 13:20:36, Мечтуля
Хрустальный Фреш
))))))) супер!!!
Так на каком домовенке-то остановились))
22.04.2011 13:14:35, Хрустальный Фреш
Celesta
))))) Повеселили)))) 22.04.2011 11:07:38, Celesta
Белый Чай
Прикольно!))))) 22.04.2011 10:33:53, Белый Чай
cherry
Веселые помошницы у дедушки)))
Насчет подарков, мне понравились, сама бы с сыном засела
22.04.2011 10:01:14, cherry
Timrina
Весело)) 22.04.2011 09:55:43, Timrina
NatashaNN
:) смешно)))

по опыту - ни одной фоторамки/гипсовой заготовки/выпиливания лобзиком сделано не было, пластилин-краски растаскивались не по назначению очень быстро. И потом, неужели в 11 лет мальчики сядут рамки машинками украшать? Наши уже ворчат, что это для маленьких занятие :)).
22.04.2011 09:49:55, NatashaNN
Zhurol
это да! Но я подняла вопрос еще про Лего, сказали, что у всех все есть. С девочками вообще засада! 22.04.2011 09:53:15, Zhurol
Milym
Вставлю свои 5 копеек))))друзьям в прошлом году на выпускной дарили
книга рецептов для мальчиков и для девочек+ рамка для фото с 1 по 10 класс....
22.04.2011 13:47:56, Milym
NatashaNN
да, еще и возраст такой - одни уже выросли, у других детство :)). 22.04.2011 11:18:54, NatashaNN

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!