Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bikasik

Наш отчётчик... наконец-то !!!

Всем приветик!!! Вот нашла время быстренько написать отчёт.
В первую очередь хотела вас всех со-кофиянок поблагодарить за всю вашу помошь, так как я ново-испечёная мама мне вы все очень помогли и за это я вам очень от души благодарна!!!
Во вторых всех новых мамочек поздравлаю с малышками, счасья вам и здоровья и терпения !!!
Ну и о нас, нашей Карамельке исполнилось 6 месяцев, время так незаметно пролетело кошмар просто, вроде бы совсем недавно с коликами мучались, спали только на руках. А сейчас совсем большие рост наш 71, весим 8200, два зуба совсем недавно вылезли. Сидим, питаемся ползать, ругаемся что ноги за руками не успевают. Наконец-то полюбили купатся, а как я рада просто не передать. Спим вместе, в кроватке может первую часть ночи проспать а потом к маме надо. Начали прикорм, иногда едим иногда нет, пока что нравится овсяная кашка, но что будет завтра никто не знает, если честно то я так устала всё разогревать, пару ложечек скушает и всё.
Соски и бутылочки так и не признаём, только грызть любим. Любим всех очень общительные, кричим, визжим, чистая принцесса. Ну наверное и всё, а да от зубов даю Камелию гомеопатические капли, очень нам помагают. А я всё мечтаю на массаж выбратся, но вижу что не скоро моя мечта осуществится, нак как мы ещё кушаем маму и вообще не выпускаем её из виду :))). Я никогда не думала что у меня сил хватит на всё, и вообще я стала совсем другим человеком (в лучшую сторону) вот и всё думаю. Всем удачи!!!
Ну и не много фото по ссылке,
пароль 1234
21.04.2011 07:01:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bikasik
Спасибо дорогие всем за поздравления!!!! 21.04.2011 19:05:57, Bikasik
Bikasik
Извините вот новая ссылка ;) 21.04.2011 19:03:44, Bikasik
irina58
Почему-то не пускает альбом по паролю, но все равно поздравляем! Мама закрутилась, а принцессе уже 7! 21.04.2011 10:38:24, irina58
Natashal
ссылка неправильная -на папку "начало", выберете др папку - и туда подойдет пароль:) 21.04.2011 11:12:19, Natashal
Vetto
Поздравляю!!! Совсем большие!!! Жаль пароль не проходит (((( фотки посмотреть.... 21.04.2011 10:31:50, Vetto
Поздравляю! Совсем большие уже наши детки становятся))) 21.04.2011 10:17:03, Рожица
Поздравляю!!! 21.04.2011 10:07:03, Galatea (ex galKa)
Kno
Как время летит!!! Поздравляю! 21.04.2011 08:37:32, Kno
cherry
Поздравляю!!! Доченька просто умница!!! 21.04.2011 08:32:24, cherry
Принцессу с семимесечьем! Пусть и дальше радует мамочку! 21.04.2011 08:30:44, OlgaRN
Оляська
Дальнейших успехов малютке! И с даткой! 21.04.2011 08:25:27, Оляська
schelkunchik
Поздравляю с семимесячьем! А какие у карамельки глазки красивые, выразительные! Славная девочка-конфеточка! 21.04.2011 08:14:01, schelkunchik
Natashal
Поздравляю вас!!! Такая молодец дочка! Растите и дальше умничками!! P.S. ну настоящая барышня уже и молодится - возраст списывает:))))
Такие глазки у вас красивые!! Покорительницы сердец будет:)
21.04.2011 07:35:20, Natashal
Bikasik
Вот у меня крыша едет!!! Нам 7 месяцев )))сорки, чё-то я на 6-ти зациклилась. 21.04.2011 07:04:12, Bikasik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!