Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

Посмотрите, пжл., мою темку...

Плсмотрите, пжл, мою темку в Технике [ссылка-1].
18.04.2011 10:38:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Такую видела у подруги, стоит отдельно на тумбе.Но имхо - такая маленькая нефункциональна, а место сожрет. У нас больгая-встройка, я ее вкл в основном когда гости - и тогда она моментом вся набивается. А так, после ужина, быстрее руками помыть. 18.04.2011 11:15:28, Natashal
Белый Чай
Большая влезала, но тогда была бы еще тумба шириной 20-25см, тоже не комильфо. Мы с мужем раньше работали все время, дома готовили мало, решили что проживем без ПММ, а сейчас устала я мыть посуду каждый день, устала. 18.04.2011 11:35:51, Белый Чай
Танжер
а я молюсь на две вещи, купленные "к рождению"- посудомойку и мультиварку. вообще посуду руками не мою- собираю ее в пмм с завтрака и запускаю на ночь. не представляю, как я бы успевала без нее 18.04.2011 11:23:50, Танжер
+1 про посудомойку 18.04.2011 12:29:48, Мусик и богатыри
+1
мульти у меня нет, есть только пароварка, но я как-то не часто ею пользуюсь. почему-то.
зато ПММ - наше все!
18.04.2011 11:34:12, Улица
Natashal
у меня так не выходит- все время что-то нужно что грязное в пмм лежит+я оч люблю мыть посуду, думается при этом хорошо о делах:)
Я первый месяц тож мульти постоянно пользовала, классная вещь. Сейчас реже, тк со временем сильно лучше стало, успеваю даж работать:)
18.04.2011 11:27:41, Natashal
Танжер
муж и сын на завтрак ели только хлопья, потому что даже если я с вечера кашу пригготовлю- утром разогревать все равно надо мне вставать, они не могут. а теперь мультя кашу варит к семи утра, мои мужики до будильника встают от запаха ЕДЫ 18.04.2011 13:26:25, Танжер
Natashal
ага, рисовая оч вкусно.:) 18.04.2011 14:05:33, Natashal
Везет! А у меня наоборот, его катастрофически перестало хватать, т.к. Ребятенок уже начинает осваивать пространство и требует общения. А мультиварка какая у вас? Тоже задумалась о покупке.. 18.04.2011 13:19:04, Taniola
Natashal
панасоник, большая (там две всего -большая и маленькая). Удобно:) +как в пароварке можно 18.04.2011 13:47:56, Natashal
или может на подоконник, но ИМХО неудобно 18.04.2011 11:12:05, муза мужа
Белый Чай
На подоконнике живет СВЧ, да и воду туда тянуть не очень. А сверху тоже мало места. 18.04.2011 11:13:42, Белый Чай
В вашу кухню наверное никуда))) Видела такие под мойкой в шкафчике, но там и шкаф в 2 раза больше и ведро в соседней дверце стоит, она даже по ширине в вашу дверцу не пройдет, по-моему. Может сверху поставить, если очень хочется, но тогда места не останется совсем( 18.04.2011 11:10:56, муза мужа
Танжер
это наверно будет офф, но как у вас под мойкой помещается ведро вместе с фильтром? у меня ведро уже давно гордо стоит посреди кухни(( под мойкой- фильтр все место занимает, вместо шкафа для посуды- встроенная пмм. 18.04.2011 10:59:06, Танжер
Белый Чай
Та вот такой фильтр [ссылка-1], он мало места занимает, ведро небольшое, ну и сама тумба большая, она 90х70см. Вот если ведро поставить по центру кухни, тогда ПММ влезет ))). 18.04.2011 11:12:07, Белый Чай
Танжер
аа, а у меня соседний, [ссылка-1],
он занимает все место под мойкой. только пакеты еще помещаются. ради пмм можно потерпеть ведро у стенки, имхо)
18.04.2011 11:25:54, Танжер

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!