Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я вчера ночью чуть не поседела...

...от ужаса:)
Пришла в комнату, уже ложиться спать. А надо сказать, что мишкина кроватка стоит практически напротив компа, так что я поверх балдахина кроватного набрасываю полотенце, чтобы свет ему не мешал. И получается в кроватке такой дополнительный сумрак:)
Ну и вот. Подхожу к кроватке, заглядываю - и не могу разглядеть ничего. Ну, думаю - глаза не привыкли к темноте. Но когда через несколько секунд глаза привыкают - я действительно не вижу ребенка в кровати!!! И только еще через несколько секунд вижу картину: он,зайка, перевернулся на живот, уполз в самый дальний и темный угол:), уткнулся головой в бортик и сладко себе сопит!
А в эти несколько секунд в моем мозгу, охваченном диким ужасом, были только две мысли: "Он пропал!!! Украли? Но квартира заперта!" и "Он пропал!!! Убежал? Но ведь он даже ходить не умеет!!!" :))
Ох, уж эти детки! :))
17.04.2011 22:57:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
:)) особенно второй вариант событий повеселил:) 18.04.2011 12:22:32, Meita
llys
Расскажу свою историю: Моей дочке (старшей) было 2,5 мес. переворачиваться тогда еще не умели. Взяла дочку ночью из кроватки покормить и после положила рядом с собой спать. Диван у нас разбирается вперед т.е. остаются глубокие боковины и диван делается очень низко к полу. Я ее положила "глубоко" где обычно подушку кладут. Короче, просыпаюсь я в ночи, ребенка нигде нет ни рядом ни в своей кроватке, я в ШОКЕ, где она? В итоге вижу ее головку рядом с диваном, она сидит в позе лотоса голова свешена и спит. Когда я ее оттуда подняла дочка проснулась. До сих пор не пойму как она там оказалась, но с тех пор перекладывала ее в свою кроватку. 18.04.2011 12:07:50, llys
это как - с дивана сползла, уселась и даже не проснулась?! и не заплакала?! обалдеть... 18.04.2011 12:18:09, Улица
llys
Я сама в шоке и до сих пор не пойму как так получилось. 18.04.2011 12:30:31, llys
Arni
)))) аналогичная ситуация была) Тим научился на спине ползать, отталкиваясь пятками о поверхность и выгибаясь мостиком %) положила его в кроватку под мобиль, ушла в кухню минут на 10, прихожу - ЕГО НЕТ! Ребенок еще даже переворачиваться не умеет, не говоря уж о ползании! А он развернуляся на 180 градусов и как гусеничка уполз под пеленальный столик на манеже и его из под него не видно! Я за эти пару секунд ничего подумать не успела - был просто ступор))))))) 18.04.2011 11:34:07, Arni
:))))) гусеничка! как представила - умираю со смеху! :)))) 18.04.2011 12:07:49, Улица
Vetto
)))) молодец какой, сообразил, раз свет мешает, надо в темный угол лечь )))) 18.04.2011 11:16:32, Vetto
)))))))))))) 18.04.2011 10:58:34, lapo4ka
Celesta
Тоже была пару раз такая паника))) 18.04.2011 09:51:15, Celesta
))))улыбнуло 18.04.2011 09:42:30, marmiwka
Даздраперма
знакомо!!! главное, пропажа нашлась:)))) 18.04.2011 09:32:48, Даздраперма
Забавно! ))) я тоже еще не могу привыкнуть, что приходишь, а он уже совсем в другом месте, где и не ждешь. А это еще толком не ползает, то ли еще будет...))) 18.04.2011 00:31:44, Taniola
Мечтуля
:)))))))) насмешила :))))))) 17.04.2011 23:20:24, Мечтуля
schelkunchik
Ох уж Мишутка! Ох уж мама! Спокойствие, только спокойствие! Нервы надо беречь! 17.04.2011 23:14:46, schelkunchik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!