Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто-нибудь сейчас пъет какао? у кого детки на полном ГВ

вот интересно пробовали? и как ребенок отреагировал? очень хочу какао и вообще такое ощущение, что могу за один присест слопать кило шоколадных конфет. эт называется - усё держаться больше нету сил ))) конфеты по 1 шт в день ела, нормально, а вот какао бы чашку... и побольше побольше. но сташно на курсах говорили что это просто жуткий страшный алерген забудьте
и вот если и попробовать пить, наверное лучше не пробовать всякие несквики (наверняка куча всяких хим добавок), а уж лучше настоящий купить и сварить (вспомнить советсвое детсво - золотой ярлык ))))?
а торты шоколадные кто-нибудбь сейчас ест, я про тех кто на полном ГВ? понимаю это для ГВ гадость но хооочется ням ням
15.04.2011 15:26:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Я проверяла - на шоколад у нас аллергии нет. А вот два дня назад съеденная красная рыба опять подразукрасила наши щечки, которые только-только отошли:((
В общем, шоколад и конфеты шоколадные я ем.
16.04.2011 11:15:06, Meita
schelkunchik
И какао пила, и шоколадки трескала, причем начала этот процесс сразу после родов, не успев в палату переехать))) И все нормально))) 16.04.2011 08:26:22, schelkunchik
я ем шоколадный торт, шоколад, шоколадные конфеты, т.д., пью кофе... 15.04.2011 21:33:32, LucyMO
пью,попробовала и вроде ничего.... 15.04.2011 18:32:54, wild_olga
Rimusha
Я все ела на гв с самого начала))) 15.04.2011 17:23:43, Rimusha
нам 2 еще, я какао пила и в выпечку использую, и шоколадные конфеты ем. Аллергии нет. емку зато на курагу дико сыпет...Попробуй чуть-чуть для начала. Хотя, если уже конфеты шоколадные ела, то не должно ничего быть. Кстати, золотой ярлык горааздо вкуснее всяких несквиков)) 15.04.2011 17:18:07, bijou
Vetto
я шоколада ем в больших количествах и торты шоколадные тоже ))))) 2-х месячная голодуха сказалась )))) у нас тттт все ок. 15.04.2011 16:13:30, Vetto
Natashal
Мы на полном ГВ. Пью и ем все:)) В тч сегодня 2 плитки шоколада..не могу удержаться, работа нервная:)) 15.04.2011 16:00:07, Natashal
Я на 23 февраля торт Прага пекла, там много какао. У малыша уже тогда аллергия была, торт я пробовала по маааааааленькому кусочку. Не замечала, чтобы резко высыпало после этого.
Но как же я намучилась с этой аллергией! На что - так и не вычислила, то высыпет, то пройдет. Там же и "накопительный эффект" может быть: сначала всё нормально, а через какое-то время проявляется. В первый Кирюшкин месяц и шоколад ела, и плюшки всякие, и соки пила, а сейчас на диете. От всей вкуснятины отказалась.
Со старшим проще было: появится несколько пятнышек на щеке - я пару дней на диете, а потом опять всё нормально.
Так что на вашем месте я бы попробовала настоящее какао, начиная с пол-стакана. И наблюдайте за ребёнком.
15.04.2011 15:54:34, Оранжевое настроение
Шоколад не ем, какао не пью :((( Опасаюсь... (((
Для меня это тоже тяжелое ограничение - обожаю шоколад и все шоколадное!
15.04.2011 15:48:09, Калоша
да уж я даже думаю, что меня просто разнесет, после того как гв закончится. потому, что я буду на радостях лопать все подряд ))) 15.04.2011 15:51:58, Анилоп
LubaM
а сколько ребенку? я после полугода ела и пила все-шоколад,какоа, кофе, апельсины и прочие "жуткие" аллергены
начинала по чуть-чуть,смотрела на реакцию ребенка
а дальше ела/пила сколько хотелось

и тортики шоколадные тоже были :)в рационе
15.04.2011 15:48:00, LubaM
Vetto
+1 так же 15.04.2011 16:14:10, Vetto
на как раз 6 исполнилось 5 го числа, вот и думаю мы же уже не совсем малютки ) можно что-то схрумкать 15.04.2011 15:50:19, Анилоп
cherry
Я пью какао, и шоколад ем (я вообще страшная сладкоежка), но у меня дочка пока ни на что не давала аллергическую реакцию (ттт). Так что, мне кажется, надо по ребенку смотреть 15.04.2011 15:36:15, cherry
ну вот я чуть слюной не подавилась )))
надо пробовать потихоньку
15.04.2011 15:40:41, Анилоп

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!