Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaKsusha

Просто поделиться. Нежно.

Были в поликлинике. Стою, жду в очереди. Вокруг ес-но полно народу. Стоит рядом мужчина: метра 2 ростом, плотного телосложения, одет по-деловому. Видно, что пришел помочь жене в очередях наших вечных... Выходит из кабинета его жена (миниатюрная такая) с малышкой на руках. Дитя (примерно 1 мес.) все в белых рюшечках, кипельно-белого цвета одежда. Папа берет ее на ручки (представляете картину: размер папы и малышки)? И этот великан нежно поправляет ей ушко, ручку, нежнейше смотрит на дочку и говорит:"Девочка моя, что там тебе делали?" Я чуть не расплакалась от умиления.... Чувства папы к своему сокровищу были так сильны и осязаемы, что, как говориться, все в воздухе ими пропиталось. Как же умеют любить мужчины!
Поделитесь своими наблюдениями о такой вот мужской нежности.
15.04.2011 08:09:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
трогательно 15.04.2011 16:26:51, Vetto
Классно как! У нас папа наоборот из старшенькой пацанку воспитывает, с шумными играми, драками и тп. Но при этом не забывает про модные наряды и ногти ей сам красит )))) 15.04.2011 12:30:57, Taniola
Викуся1981
как ни странно,но мой муж намного больше трясется над ребенком,чем я.чаще встает по ночам,чтобы сделать питание,покормить и укачать.ходит с нами в парк и к врачам. более того,я уже несколько раз оставляла их вдвоем на полдня,уезжая по своим женским делам. раньше бы ни за что в это не поверила.тьфу,тьфу) 15.04.2011 11:11:46, Викуся1981
Ponocha
Наш папа с ума сходит по своей младшей дочке, я со старшей ревнуем. Как только перестует порог, так козявка несется на всех парах к папе, а папа к ней. А когда после купания он ее вытерает и одевает у меня душа поет, как он аккуратненько и ласково это делает. ТТТ 15.04.2011 11:05:14, Ponocha
я такое наблюдаю каждый день! (типа хвастаюсь мужем :-))

помню как я плакала от умиления первую неделю после роддома (потом видимо привыкла) когда муж носил дочу на руках, убаюкивал, пел ей колыбельные. никогда не думала, что мужчины могут ТАК любить детей и проявлять СТОЛЬКО нежности!
15.04.2011 10:58:52, Galatea (ex galKa)
mamaKsusha
И наш носит на ручках младшую: "Пойдем посмотрим на себя в зеркало, какие мы красивые..." Вот они, мужские нежности. 15.04.2011 11:24:08, mamaKsusha
Я такое наблюдала в отношениях мужа и дочки. Муж у меня тоже огромный, а дочка была малипуська(в год 8кг и 70см). Так я почти год плакала от умиления как взгляну на них. Как он такой большой аккуратненнько посыпает ее присыпочкой, как она спит у него на животе. А когда он уехал на месяц в Корею Марусе было 8 месяцев.Я была уверена, что она забудет папу за месяц. Мне надо было ехать встречать мужа в аэропорт. Марусю я хотела уложить и оставить с моей старенькой бабушкой. Не тут-то было! Она ни в какую не хотела спать! Уже и такси приехало. В общем схватила я ее и поехала. Приезжаем, а наш папка уже прилетел. Так вот. Маша как увидела папу - потянулась к нему и вцепилась в воротник его рубашки. Обняла так, что он даже меня поцеловать не смог:) И больше его не отпускала. Так и в такси они сидели и она что-то по-своему ему рассказывала. Видимо жаловалась как ей с мамой тяжело было:) 15.04.2011 10:43:24, вернаяжена
Викуся1981
ааа,плачу))) 15.04.2011 11:14:20, Викуся1981
mamaKsusha
Прочитала, аж мурашки побежали. 15.04.2011 11:01:05, mamaKsusha
spravedlivaya
Такое нечасто встретишь. Здорово. 15.04.2011 09:32:57, spravedlivaya
schelkunchik
И вправду очень трогательно! 15.04.2011 09:25:57, schelkunchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!