Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Проктер энд Гэмбл, я вас не люблю!!!

Крик души, прям хоть на горячую линию звони, ругайся:( У старших попа краснела от Pampers, росли в Хаггисах и Либеро. Лёльку в роддоме одевали в Pampers, с собой дали кучу пробников, которые мы успешно сносили за первые дни дома. Я прониклась - надо же, наконец-то у них наполнитель стал приличный. Сейчас начался ажиотаж вокруг японских - ну вот, думаю, пришло время переходить на Pampers. Купила большую пачку Premium Care, стоят не дешевле японцев, кстати. И что? Два дня - и утром просыпаемся с попой, как у гамадрила:(((((((((((((( И все, никакие мазюки не спасли, еще два дня мучений, и снова перешли на Хаггисы. Которые толстые, кондовые, без модных сеточек, зато попа к вечеру прошла! Ну вот что производители в эти памперсы кладут такое, что уже третий ребенок их не может носить?!!!!!
12.04.2011 19:08:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
А мы абсолютно нормально в Памперсах ходим! Разницу между премиум Кеа и Актив беби я вообще не увидела, разве что вторые более симпатичные и дешевые! А вот Хаггисы кажутся деревянными. Попробуйте Актив бэби... 13.04.2011 14:23:00, Кудрявая
Celesta
А я вообще их всю продукцию не люблю, ни порошки стиральные, ни шампуни. От их шампуней у меня потом аллергия на коже(( Дааавно ничего не покупаю. Масс-продакт. 13.04.2011 10:45:21, Celesta
cherry
У нас тоже самое было и с сыном и с дочкой. Все я больше их не покупаю, перешли на Либеро 13.04.2011 10:29:16, cherry
у нас таже фигня.............. я больше памперсы не куплю ни за что((((( 13.04.2011 10:06:03, kalont
КаМар
Ой,Ань, а мы с японских как раз на памперс перешли.но сейчас вот пользуем newbabe с 3 до 6 кг. в субботу поедем за aktiv babe. а попу иногда подмазываю дисетином. хорошая штука!)) 13.04.2011 08:03:11, КаМар
если на них написано DryMax, то как раз они и вызывают красную попу (обжигают детей). 13.04.2011 04:09:33, LucyMO
Синица
Ну у нас они другие, с другого завода, и названия маркетинговых завлекалочек тоже другие, поэтому точно сказать не могу, dry max или что еще. Но в любом случае, это стопудово состав лосьона, которым они пропитывают внутренность:( 13.04.2011 11:41:21, Синица
RodnulЯ
а я просто на запах не переношу памперсы) тоже хаггисы носим и нормуль. 13.04.2011 00:27:59, RodnulЯ
А у нас все то же самое на все, кроме pampers premium care))).
Смотрите, где покупаете. Их подделывают однозначно.
12.04.2011 23:15:33, Lancel
Синица
Ну я все подгузники всегда только в утконосе покупаю. Про "подделывают" - это миф 90х годов... 13.04.2011 11:44:17, Синица
Поськольку у нас в семье есть бизнес, связанный с продажей косметики, бытовой химии и детской гигиены, то могу Вас заверить, что миф этот имеет прекрасное и очень частое воплощение в жизни. 13.04.2011 13:23:48, Lancel
Olga&Paha
Видмо они вам не подходят или подделка. У меня что первый в них одевался(вообще без проблем), что сейчас- я ими очень довольна.Тонкие,вмещают много. Ребенку в них комфортно(я ночью памперс не меняю) 12.04.2011 22:44:23, Olga&Paha
Просто не ваша марка и все. У меня младшему не подошли памперсы. Справедливости ради - вся продукция, любых производителей, где добавлено алоэ, моему сыну не подошла. А японские у нас протекали и вообще форма не понравилась. Пользовались Либеро и даже в голову не приходило так переживать :) 12.04.2011 21:09:56, Иришка-Мартышка
хм.... у нас ТТТ с памперсами любовь, причем не премиум, а обычные, и даже те, что эконом класса - слип энд плей - вполне нормально идут. А вот с хаггисами не подружились, протекают, вся спинка мокрая у малышика была в них.
Кому чего подходит...
12.04.2011 21:05:50, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Просто они вам не подходят. Со старшей дочкой пользовались только Памперсами. Решила попробовать Хаггисы, но они воняли, были очень толстыми и протекали. Пришлось выкинуть. Сейчас пользвуемся япошками и памперсами, которые берем по акции ))) 12.04.2011 20:21:01, Ириска
леночкин
А может это алергия на какой-нибудь компонент косметический, который они туда кладут. 12.04.2011 19:42:06, леночкин
Синица
Ну да, об чем и спич. Я просто не понимаю, зачем они кладут этот дурацкий "лосьон", который должен типа смягчать-увлажнять-защищать, а по факту у части детей аллергию вызывает?! 13.04.2011 11:43:22, Синица
Rimusha
У нас на Premium care та же фигня была, ни на какие другие ни намека, в т ч на обычные Pampers! 12.04.2011 19:33:12, Rimusha
Танжер
у меня получилось так, что попа ребенка мокрая была в этих премиум кэр- там вкладыш как-то вперед смещен, и сзади только наполнитель- может для сидящего ребенка это и хорошо, но для лежащего- не удобно. из всего, что пробовали- гуны, мерисы, либеро, хаггисы- премиум кэр мне показались самыми плохими 12.04.2011 19:27:40, Танжер
red_frog
У нас также было от Памперс. Со старшей были на Меррисах японских. А сыну Либеро хорошо подходят. Попробуйте Либеро. 12.04.2011 19:21:26, red_frog
Мечтуля
я мажу попу каждый раз спец кремом, а на ночь бепантеном, ни разу красная не была - мы только Памперс пользуем :) 12.04.2011 19:20:08, Мечтуля
Синица
Драполен не помогал. Индивидуальная особенность, что ли, у моих детей... Я знаю, что очень многие дети в них спокойно растут, и самое обидное, мне в их ВСЕ нравится - и тоненькие, и впитывают, и сидят отлично. Но зачем-то суют туда этот лосьон, на который и появляется реакция. 12.04.2011 19:31:41, Синица
Викуся1981
ужас.я юзаю вторую упаковку японских.никаких покраснений. 12.04.2011 19:19:21, Викуся1981
Синица
Ну вот мы две пачки как раз и сносили, а потом я решила, что все равно надо на что-то другое переходить, а памперсы - пробники, выданные в роддоме хорошо подходили... 12.04.2011 19:28:47, Синица

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!