Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

вот и мы полетели:(((((

со стола:(((( одно радует, что столик журнальный невысокий:(((( после купания вчера переодевались. и только за подгузником потянулась, а эта егоза уже летит на пол:((( поймала уже почти у пола, как, сама не понимаю. но головой моя доча ударилась:(((( синяка или шишки нет, ведет, вроде, себя нормально. вот исжу и думаю, может врачу показать? если да, то какому? педиатору? хирург будет только завтра. ох уж эти детки!!!! и ведь это только начало!!!! сколько еще полетов будет!!!!! ночь не спала, к каждому вздоху прислушивалась:((((
11.04.2011 08:18:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
((( осторожнее надо, хотя мы сами неделю назад летали(( я в итоге на полянку все-таки съездила,сделали рентген, так рентгенолог сказала, что в тот день двоих шестимесячных с трещинами черепа госпитализировали. И травматолог потом долго объяснял, что у них косточки тонкие, как яичная скорлупа. А я всегда достаточно легко к таким полетам относилась - типа, все дети падают. Так я к чему:))), наблюдайте - если что-то необычное в поведении (слишком много спит или, наоборот, не спит, срыгивает, плачет), обязательно покажитесь врачу. И больше не летайте! 11.04.2011 15:34:03, NatashaNN
Ponocha
Берегите дочу, не нужно наговаривать что будут еще полеты, старшая у меня не падала никогда, а младшую папа совсем недавно уронил с машинки, точнее не уследил и она выпрыгнула на пол. Просто нуджно быть внимательным и аккуратным ;) все будет хорошо @@@@@ 11.04.2011 13:21:08, Ponocha
schelkunchik
@@@@@­@@@@@! 11.04.2011 13:16:04, schelkunchik
Хрустальный Фреш
обойдется... летать.. ну вот такие они летуны, моя тоже.. 11.04.2011 12:32:41, Хрустальный Фреш
Пусть все обойдется! Если низкий столик и еще поймали, смягчили удар, думаю все ок должно быть. Мы тоже недавно ночью во сне полетели, понаблюдала, вроде ничего криминального не заметила. @@@@@ 11.04.2011 12:14:50, Taniola
Celesta
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.04.2011 10:38:26, Celesta
Natashal
@@@@@пусть все обойдется! Сама этого оч боюсь! 11.04.2011 10:27:01, Natashal
Vetto
все обойдется, мы с дивана летали и даже кровка из носика была, и только из-за этой кровки нам рентген делали, травматологу показывались, окулисту, невропатологу и все. Так чтов Вашей случае, если все ок, ни каких изменений нет в поведении и т.п. то перебирайтесь на пол. 11.04.2011 10:19:29, Vetto
tigraduck
Не переживайте. Все летают со столиков. Раз поймали и ребенок нормально себя чувствует, значит не сильно приложилась. :-)
У меня дочь летала как переворачиваться научилась. А позавчера и сынок спланировал, когда с папой вдвоем остались. Тоже буквально на какие-то секунды отворачиваешься, а эти орлы уже парят. :-)
11.04.2011 10:18:52, tigraduck
Синица
Ничего, все летают... Если очень тревожно, можно показать педиатру, а еще лучше неврологу и сделать нейросонограмму. Но это скорее для снятия тревожности, чем для дела:))) А в целом, если ребенок весел и спокоен, не тошнит, не спит больше обычного - то все должно быть ок. 11.04.2011 10:09:12, Синица
Кудрявая
Все будет хорошо! Тимка тоже летал головой в пол - родители перепугались, а он проревелся и забыл, даже шишки назавтра не было. 11.04.2011 10:02:46, Кудрявая
мышь в сапогах
Я сама очень мнительна во всем, что касается ребенка, поэтому показала бы неврологу и сделала нейросонографию. Но от всей души желаю, чтобы эти хлопоты оказались напрасными и у Елизаветы ничего не нашли! 11.04.2011 08:44:55, мышь в сапогах
кулачков вам@@@@@­@@@@@ 11.04.2011 08:40:36, *Assol*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!