Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

raketka

Сумка для коляски, муки выбора...

Чтоб вместительная, много отделений особенно снаружи, понра Bebe Confort NURSERY ESSENTIAL, но купить не реально их просто нет. Сейчас у меня обычная куплена на рынке служит мне 6 лет, пора менять, уже на сумку не походит, ремонтировала не раз.
Похвалите свою.
08.04.2011 15:25:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая сумка, брали вместе с коляской. Вешается она нормально, отделений много. Пока пользовалась 2 раза только. У меня остался рюкзак авентовский - вот это реально нужная вещь. Он гораздо вместительнее сумки, а отделения такие же (по составу), к тому же руки всегда свободные - удобно в поликлинику ходить и вообще) 08.04.2011 19:11:18, Мусик и богатыри
LubaM
у меня сумка из Декатлона :) (из серии для фитнеса, что ли)
МЕГАудобная вещь! на ручки люльки вешалась как влитая , сейчас на прогулочной коляске, тоже отлично подходит
несколько наружных отделений разных размеров, очень продумана форма и размер
на плече тоже удобно носить
стоила где-то до тыщи :)
08.04.2011 18:17:49, LubaM
kikimora
Не покупайте Бебе конфорт - у меня она есть. Неудобна вот чем:
1)дебильная система крепления к коляске - подходит ТОЛЬКО к их трости Лула(вешается на крючки), к остальным их же коляскам НЕ подходит
2) абсолютно неудобна если повесить на плечо - она какая-то кругло-пухлая, не знаю как объяснить, в общем спадает:(
3) клеенкой ни разу не пользовалась - а она занимает там немало места и утяжеляет сумку...
Собираюсь сейчас купить сумку для трости, лета, путешествий Ju-Ju-Be Be tween - трогала ее в Оланте, понравилась, но дорогая. Но я сумки люблю.
08.04.2011 17:36:01, kikimora
Vetto
а как она крепится к коляске? а то моя сумка все не доедет до меня, а нам скоро лететь в отпуск, думаю уже другую покупать и от ожидаемой отказываться. 08.04.2011 22:39:22, Vetto
kikimora
Смотря какая коляска. У меня Бебе Конфорт Мура, вроде бы сумка "родная", ан нет - она никак не крепится к этой раме:( Посмотрите на фото в моем алдьбоме, ее если только просто повесить на ручку ремнем - так это любую сумку на ремне так можно:( А те короткие ремешки с петельками предназначены исключительно для коляски Бебе Конфорт Лула - там на ручках есть специальные крючки(я ездила в их фирменный магаз специально посмотреть), а не как они пишут в инете "подходит к любым коляскам Бебе Конфорт". В общем когда она таким образом висит как на фото в альбоме, то она неудобно бьет по коленям при ходьбе с коляской:( 09.04.2011 12:53:28, kikimora
Rumyanochka
Ир, я тоже такую хочу, даже тему тут заводила про них, но меня чего то отговорили - типа громоздкая она для прогулки(
Как она в реальности, большая?
08.04.2011 20:09:27, Rumyanochka
kikimora
Та что Би Твин моделька небольшая - в самый раз. Я заказала - во вторник доставка вмесет с коляской Макларен, привезут - могу сфоткать чтобы понять размер. Я ее в Оланте смотрела, мне понра! 09.04.2011 12:48:08, kikimora
tanich
Тут пишут есть в наличии 08.04.2011 16:00:42, tanich
raketka
Везде написано что есть, а звоню нет! 08.04.2011 18:25:21, raketka
Паутинка
У меня Авент со съемными клапанами. Вполне удобная. Но я не часто ее юзаю. 08.04.2011 15:56:20, Паутинка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!