Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

ну все..мы в папу))

Картина утрешняя:
Я утром старшего за дверь, маленького папе на диван, а сама краситься/укладываться, короче на работу намалевываюсь...слышу крик, такой странный...вроде не каприз, вроде не отчаяние. Вхожу и вижу картину: папа с мелким на диване, у папы с одной стороны ноут, в руках телефон и еще что-то пишет (ну это мы так с дитем иногда сидим:), так маленький тянется и к тому, и к тому, и к тому...глазюки разбегаются, но точно знает, что ему надо ФСЁ. Папа сквозь все это пищит мне: Оль, надо ребю купить телефон и компик, ты посмотри что-нить на днях у себя (имеется в виду СП), но учти телефон должен жеваться, а компик по-ярче!
Вот такое ЦУ от мужичков)))
Докрашивалась с мыслью, что надо мне к Лельке-Помпольке на поклон за всем этим, благо рядом живем)))
07.04.2011 10:53:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс)) 07.04.2011 23:43:40, madigo
Natashal
Муж деловой:))) Мы спец телефоны старые Нокии не выкинули послед раз, отдадим на растерзание (у одного батарея н держит почти, у второго динамик сломался -не слышно ниче:)) 07.04.2011 15:18:46, Natashal
Хрустальный Фреш
ну так это же конечно)) мама-папа вечно с этими штуковинами, и ребенку надо. У нас тоже от телефона и компа в восторге, муж в магазинах присматривается к детским... но мне что-то кажется, не нужен он ей будет. нужен мамин.. или папин... 07.04.2011 12:48:19, Хрустальный Фреш
Zhurol
мамин-папин - это понятно, но по старшему убедилась, что еще нужен свой)) Немного вырастет, я ему настоящий мобильник дам (давно уже запаслась, батарею выкинула:) 07.04.2011 13:09:08, Zhurol
Хрустальный Фреш
я вот тоже думаал, у меня старая алкателька дома болтается, придется Сашке дать.. но там же экран всего-то черно-белый... ))
а ноут вот... надо будет.. ага. и мотоцикл.. вот чует мое сердце.. и папино увлечение машинами мимо не пройдет..
07.04.2011 13:17:46, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
:)) Мой ребенок-девочка тоже проявил очень значительный интерес к мобильному :) Про комп я ваще молчу - мы только ради него готовы поворачиваться :) 07.04.2011 12:24:09, babka.v.kedah
Мечтуля
:) весело у вас :))) 07.04.2011 12:02:16, Мечтуля
Zhurol
ты бы видела, с каким серьезным видом мне муж ЦУ давал, как секретарю план на день) 07.04.2011 12:17:26, Zhurol
geranyka
ну так это же классика!! игрушки придуманы для родителей, которые в детстве не наигрались)))) 07.04.2011 11:54:17, geranyka
Zhurol
ага-ага-ага, еще с первым это усекла) у меня машинок никогда не было, вся-квартира - машинки) 07.04.2011 12:16:57, Zhurol
*Skazka*
)))) У нас ещё фен мой пользуется спросом))) 07.04.2011 11:15:05, *Skazka*
Zhurol
ну вам положено) подожди, доползут до косметики)) 07.04.2011 11:22:26, Zhurol
Vetto
)))))) у нас игрушечные варианты всего этого не прокатили ((((( 07.04.2011 11:08:24, Vetto
Zhurol
у меня все взрослое заготовлено, старый телефон)) но он же в рот, а это же низя в рот(( вот пока аналоги возьму) 07.04.2011 11:10:39, Zhurol
Vetto
а мы своему даем, иначе такую истерику устраивает..... а дашь пять минут повазюкается и все интерес пропадает, но пульт это наше все. 07.04.2011 11:46:01, Vetto
ksunia1
)))))))
комп, кружки с чаем, телефон - это святое))
07.04.2011 10:59:51, ksunia1
Zhurol
кружки...да..на днях всплыл энтот интерес) 07.04.2011 11:11:01, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!