Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

мне подменили ребенка))

с мужем думаем.. может, нам сына выдали, а предупредить забыли))
Что в будущем ждет, мне аж страшно представить.
нашла песочницу в цветах.. при этом на балконе холодно и цветок я туда вынести не могу.

Только сегодня:
- прищемила пальцы на 2 руках ящиком от комода. но вроде не сильно и она больше испугалась.
- опрокинула на себя пеленальник. Я успела подлететь и поймать комод и за 1 руку вытащить Сашку из-под него..
успела вытащить Бусину из-под падающего комода
ноги и руки до сих пор у меня трясутся..
- ела сушку)))
Сушкаааааааааааа
радости много, заняла себя надолго.. правда хорошо, что теперь купается))
вот.. уф...
06.04.2011 22:32:28,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они все такие разбойницы!Самые любимые, ага)
А ведь не верила я, когда старшие товарищи советовали: наслаждайся, пока лежит себе и не переворачивается, ) хочется же, чтобы все сразу и поскорее)))теперь вот тоже хожу тенью за Таней, чобы успеть поймать или ее, или то тяжелое, что она может найти.
07.04.2011 11:33:37, Рожица
Хрустальный Фреш
муж тут сказал - как хорошо было, когда она маленькая была)) 07.04.2011 12:55:11, Хрустальный Фреш
*Skazka*
Привет Наташ, а я думаю что-то совсем редко сюда заходишь.Бусина шкода конечно. Моя тоже везде свой малюсенький носик сует, сейчас глаз да глаз за ними нужен))) 07.04.2011 11:00:17, *Skazka*
Хрустальный Фреш
) привет)) да я тут болела сильно, потом муж, потом мы с ним вместе, родители мои даже на день Бусину забирали, чтобы мы отлежались... 07.04.2011 12:56:27, Хрустальный Фреш
Ох, шкода! То ли еще будет! Хорошо развитая и очень любознательная Бусина у вас! 07.04.2011 10:48:37, OlgaRN
Meita
Ого! С комодом надо что-то делать..а то опасное дело 07.04.2011 10:44:20, Meita
NatashaNN
как вы лодку назовете)))). Прелестная девочка, остальное - издержки производства :), то ли еще будет)).

К слову, с сыном были в травмпункте только один раз, и то, можно сказать, в неразумном возрасте - год и три, кажется, с младшей же дочкой пару месяцев назад рекорд ставили - четыре раза за три дня на полянку ездили. Как мы говорим, надо было думать, когда Анной называли )).
07.04.2011 10:16:15, NatashaNN
ksunia1
растет девонька, мир познает.молодец, Сашулька!!!
моя вот сегодня успела размотать туалетную бумагу, порвать ее и начать есть, а потом и половую тряпку на вкус попробовать.
07.04.2011 10:11:55, ksunia1
Хрустальный Фреш
ой.. я уже еду салфеток/бумаги/ниг/журналов/м­исок кота/колес от коляски/ботинок и пр не считаю... 07.04.2011 12:54:40, Хрустальный Фреш
Аквамарин
Наташа, какая Сашка большая уже!))))Правда альбом запаролен, не могу ближе посмотреть)) Таааак, безобразничать начала??))) Молодец! Так держать!;) Теперь родителей в тонусе будет держать, чтоб не расслаблялись!))
Я все напольные цветы отдала маме и свекрови;) С каждым ребенком так делаю, правда потом уже и не забираю, завожу новые(цветы;))
У моей последняя выходка - повключала плиту без меня, я заметила, когда по квартире запах горелого пластика пошел, у меня на ней комбайн стоял - весь корпус расплавился8-))) Мальчишки такого не вытворяли.
07.04.2011 08:33:51, Аквамарин
Хрустальный Фреш
)) спасибо, Наташ))
да, вот такая растет.... себя в обиду не даст, когда что не по ней, включает ультразук, без меня орет.. но так же может орать и со мной, но если папа ушел на работу... Жуууть)))))
но она такая радостная жутьт, эта))))))))
Какая у тебя тоже безобразница-то, хотя, я вспоминаю себя. и дралась, и яблоки воровала, и по крышам гаражей в догонялки играла.. так что, есть в кого. да и муж у меня в молодости спокойствием не отличался, я до сих пор много что не знаю о нем)
07.04.2011 12:59:14, Хрустальный Фреш
Какая славная девочка!
Я к комоду и шкафам ставила тяжелый стул, например, или ящик с игрушками - до комода у дочки уже руки не доходили :)
07.04.2011 00:31:44, mirross
Хрустальный Фреш
славная, ага, я поседела, мне кажется, за те мгновения, пока комод ловила.
про стул идея... но он у меня всего 1 такой, значит его к пеленальнику и буду ставить.. второй комод тяжелый, да и интереса к нему меньше.
07.04.2011 00:33:26, Хрустальный Фреш
Rimusha
растет девочка-то:)) Еще и Саша) Я тебя предупреждала насчет имени - они шалунишки ого-го:) 06.04.2011 23:45:15, Rimusha
Хрустальный Фреш
растет... не то слово.. и время летит. и соской со мной делится)) и смеется в этот момент)) люблю ее безумно.
имя да... но что делать, приходится справляться. просто страшновато и надо что-то более безопасное придумывать. запрещать и закрывать шкафы не хотела, думала. что ребенок должен все посмотреть/узнать. а вот сейчас что с пеленальником делать - не знаю.. и не закрыть. я туда залезаю по 1000 аз на дню.

Вы -то как? как малышик и старшие? Уже известно, кого ждете?
07.04.2011 00:17:02, Хрустальный Фреш
Rimusha
Мы в свое время купили всякие штуковины для безопасности, в нас все почти закрыто, углы защищены, провода убраны, на дверях мягкие защиты, чтобы не захлопывались... Рекомендую! А так они все шкоды так или иначе, глаз да глаз))) мы потихоньку, спасибо) Алисон в саду, Антон дома с соплями, клыки отращивает, пузик шевелится) ага, узнали, деУшка у нас ожидается)) 07.04.2011 12:15:50, Rimusha
Хрустальный Фреш
да мы тоже накупили, но как-то не везде это установить можно..
Ура))))) здорово как)))))))) Поздравляю)))))))))
07.04.2011 12:50:02, Хрустальный Фреш
Rimusha
Спасибо, Наташ)! Ну ящики у шкафов-комода-тумбочек хотя бы закройте спец штуками... Дальше-веселее) 07.04.2011 13:22:47, Rimusha
geranyka
зато не пропадет в жизни, это же здорово!!!
глаз да глаз на ними нужен.
06.04.2011 23:37:57, geranyka
Хрустальный Фреш
это точно... брала ее тут с собой в сад на занятия, там она с няней хорошо себя вела, пока я вела урок, отбирала у мальчика игрушку, мальчик сильно старше. возмущалась, трясла его за футболку и забирала ее себе))) я обрадовалась))) ну вот честно. не пропадет ребенок. а мальчику - нечего было ее дразнить)) 06.04.2011 23:49:48, Хрустальный Фреш
schelkunchik
Растет девонька, растет! И пока у ни в таком возрасте забавы общие, не особо делятся на М и ЖО))) 06.04.2011 23:25:55, schelkunchik
Хрустальный Фреш
я имела ввиду, что она не сидит спокойно. книжки не читает)) а все крушит, из ящиков все выгребает, жуууууууть. ну и без меня в комнате не остатся, даже выйти не дает - плачет сразу((( 06.04.2011 23:50:47, Хрустальный Фреш
schelkunchik
Ну я поняла - так они сейчас все одинаково ведут себя, и книжки не читают! Мы вот их едим, рвем,мнем... а еще то же самое делаем с учебниками и тетрадями старшего))) А без мамы не сидит - так это радоваться надо! Мама обрела плоть! Теперь мама не просто набор звуков! Подрастет через месяц-другой и будет с мамой в "догонялки" играть - доча на кухню - мама за ней, доча... а мама пусть угадает, куда я сейчас побегу! 07.04.2011 00:04:41, schelkunchik
Хрустальный Фреш
ну вот если я в комнате, то она спокойно из комнаты до кухни доползает. но стоит мне выйти на 2 шага, то все - ревет и ползет за мной, за ноги цепляется.. при этом, если муж дома, то так же за ним может. ей тогда надо, чтобы мы вдвоем около нее сидели. тогда у ребенка счастье!
но при этом вот и к чужим на руки идет и даже не вспоминает про меня, пока сама не подойду.
07.04.2011 00:20:25, Хрустальный Фреш
Celesta
Ууух, не, нам до ваших достижений далеко!!! Мы так - у брата машинки погонять, в ящиках стола пошуршать, с нижних полок все веером раскидать)) 06.04.2011 23:12:54, Celesta
Крепитесь, мамочка, Александры - они такие:) Ураганы в юбке:)

ЗЫ Но до чего же хороша дефффочка, ТТТ!
06.04.2011 23:12:10, Улица
Хрустальный Фреш
Ульяна, спасибо) ттт
ну да.. видимо))) что хотела, то и получила))
07.04.2011 13:03:51, Хрустальный Фреш
Синица
Нормальная девица растет, боевая:) В жизни пригодится:) Маме с папой, конечно, добавит седых волос, не без этого... 06.04.2011 23:09:29, Синица
Хрустальный Фреш
точно.. моя мама напомнила мне. что я в детстве только так дралась... так что... 06.04.2011 23:51:18, Хрустальный Фреш
Vetto
хулиганка )))) 06.04.2011 23:05:28, Vetto
Вот хулиганище маленькое)))) 06.04.2011 22:56:11, Galatea (ex galKa)
Вот маленькая разбойница! Глаз да глаз за ними! ))) 06.04.2011 22:37:17, Taniola

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!