Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полный расколбас с коляской...:-)

Хочу на этой неделе купить коляску бебекар,времени на подумать уже нет, но так и не могу определиться с моделью - с поворотными колесами или нет??? девочки, подскажите пжл, как ведут себя поворотные колеса зимой??? Они не расшатываются, не отлетают??? а то придется на себе коляску тащить!!!( Мне, конечно, больше понра поворотные, так клево коляска катится.
05.04.2011 18:23:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня обе с поворотными. Супер.
Если что, их же фиксировать можно.
06.04.2011 23:21:45, ЕкНик
Белый Чай
У меня сейчас трость с поворотными колесами, как я им радуюсь! Если за вторым соберусь только с поворотными буду коляску брать! 06.04.2011 11:10:09, Белый Чай
Девочки, спасибочки всем за помощь. Буду брать с поворотными. 06.04.2011 19:10:13, nosic
Покупайте с поворотными у старших была как раз бебекар трекер(сейчас уже не выпускают) с передними поворотными колесами осталась довольна и очень хотела покупать и для Уляши подобную, но подарили другую. Когда будет слякоть, няша - колеса фиксируются и все нормально проезжаете. Колеса за время активной эксплуатации на 2-х детях остались мы еще ее продали и третий ребенок в ней отъездил благополучно через год звонили и благодарили за чудо коляску! 06.04.2011 10:40:23, OlgaRN
Викуся1981
Я не знаю как они зимой,но я наконец то получила свою теутунию Мистрал С,с поворотными двумя колесами-это очень удобно. 05.04.2011 20:25:33, Викуся1981
soleil74
Я такую не хотела, но нам подарили, и я в результате очень довольна!!! У нас CAM Cortina с передним поворотным колесом - очень маневренная, по гладкой дороге катится, как по маслу. Сейчас большую часть времени катаю ее одной рукой - легко! В квартиру удобно заносить. У нас пятиэтажка без лифта, так я отдельно выношу\заношу люльку с ребенком, которая вставляется в соответствующие пазы так же, очень легко, одним движением, и отдельно - нижнюю конструкцию, которая складывается. В нашей малюсенькой квартирке оч. удобно - люлька стоит на столике в коридоре, низ - в сложенном виде у двери. Зимой все грязные потеки с колес оставались на части коридора рядом с дверью, у нас там плитка напольная, которая легко протирается.
Через сугробы и заносы мы вполне проходили - колеса-то крупные!
Из минусов - отсутствие амортизаторов. Если дорога не гладкая, то собираем все кочки. Моему мелкому это даже нравится - почему-то лучше засыпает, когда его трясешь, но первое время меня это очень смущало, думала, что ребенку некомфортно...
Еще один минус - невозможность проходить по переходам и пандусам с двумя параллельными полозьями. Мы, например, ну никак не сможем перейти с этой коляской на другую сторону шоссе по подземному переходу...
05.04.2011 20:15:17, soleil74
Могу вам рассказать про бебик с поворотными колесами все его + и - на мой взгляд. Поворотные колеса очень облегчают жизнь на ровных поверхностях, по снежной каше и пескам лучше ездить с зафиксированными. Колеса у бебика удобны тем, что они не крутятся на 360 градусов, а как у машины иеют ограниченный угол поворота. Коляска в любых вариациях управляется легко. У нас Стило АТ. Из минусов - отсутствие нужных кармашков для всяких мелочей как в люльке, так и в прогулке, не всегда можно подобрать полный комплект родных аксессуаров, отсутствие в нашей модели смотрового окошка в капюшоне(искали везде и всюду, но около года назад я так и не смогла найти нужную мне комплектацию) и не высокий бортик в чехле, поэтому при сильных ветрах надо одевать дождевик, иначе люлька сильно продувается, т.к. не очень глубокая:(( и дорого. Корзина внизу маловата, но из хорошего-глубокая и симпатишная:) Люлька в принципе неплохая, а вот прогулочный блок узкий и не совсем продуманый. Если есть возможность купить только люльку, лучше брать одну люльку, а прогулку отдельно другого производителя. В целом я бебикар оцениваю на 4. У подруги была бебикар рэйсер трехколеска. Подруга осталась не в восторге от коляски. 05.04.2011 19:50:12, владелец бебекара
Meita
Поворотные колеса - это супер!!! Зимой мы нормально ездили, в крайнем случае, можно их зафиксировать. А как по магазинам удобно!Мы со своей маневренностью с легкостью "вставляем" всех теток с магазинными колясками:)))))))))
В общем, очень удобно. С ужасом вспоминаю сейчас трансформер своей первой дочки - гробина, которая еще и не поворотливая, а одной руко - фиг повернеш!
Да, вспомнила! Благодаря поворотным колесам я очень быстро сама заезжаю в любые двери! Одной рукой держу дверь, а другой за капюшон коляски - управляю ей, чтоб колеса прошли в проем. Без поворотных такой трюк не удастся, т.к. надо будет управлять ручкой коляски - а до нее не всегда дотянешься, пока дверь другой рукой держишь
05.04.2011 19:18:30, Meita
у меня бебекомфорт с поворотным передним колесом. Пока очень нравится, к тому же всегда можно зафиксировать. Очень маневрено, даже в маленький лифт влезает коляска наискосок с поворотным колесом. 05.04.2011 19:05:19, Мусик и богатыри
У меня с поворотными- Конкорд Фьюжн. Зиму проездили- не отлетели, не расшатались. По снегу лучше, когда их фиксируешь. Катится действительно очень легко и удобно, намного лучше, чем обычные. Я за поворотные)) 05.04.2011 18:56:23, Sapphire
мы вот конкорд только купили на лето... очень надеюсь, что не пожалеем... как по плохим дорогам и грунтовкам себя ведет не подскажете? 06.04.2011 00:52:29, khaniuta
*Skazka*
Я её только покатала в магазине, а купила с обычными))) 05.04.2011 18:44:36, *Skazka*
А что не понравилось??? 05.04.2011 18:46:28, nosic
*Skazka*
Вот эти самые поворотные колеса меня смущали, хотя каталась она в магазе отлично, но что-то я не рискнула, т.к. брала для зимы. 05.04.2011 18:49:10, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!