Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizochka

Производители детского питания?????

Девочки, может тут есть уже наученные или специалисты?

Я вот со своей малышеой 3-х месячной начала задумываться о прикорме. Сразу возникают мысли, что хоцца давать самое-самое полезное, натуральное, вкусное и т.д..... короче самое-самое )))
А с учетом какие гадости продают сейчас в наших магазах - очень боюсь купить такую же плохую и дет.еду - соки, пюре и пр....
Может ктоуже озадачивался этим вопросом - какого производителя выбрать? Кто у нас добропорядочный производитель натуральных дет.продуктов? Или уже нет таких (((
Ведь даже если готовить эти соки-пюре самой, то какие у нас овощи с фруктами - тоже кошмаррр, лежат такие красивые-красивые по году на витрине, как муляжи!!!!
05.04.2011 16:33:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я готовила сама, банки только как походный вариант. В основном Гербер и Тема. 06.04.2011 23:30:12, ЕкНик
Сегодня по 1-му каналу была Контрольная закупка про детское питание - победило "Бабушкино лукошко")) 06.04.2011 10:08:57, Lerusha
Vetto
я опробовав все баночки, решила готовить сама, но вот каши стала покупать, т..к чет у меня пока не получается размельчить нормально крупу (((( 05.04.2011 23:25:57, Vetto
Lizochka
Девочки!!!
Спасибо всем-всем за отзывы !!! :)
05.04.2011 22:55:34, Lizochka
Дочь сама выбрала производителя)) Бич нат-кабачок, Хип-тыква, яблоки и груши и все остальное-Гербер, мясо-Бабушкино лукошко.Не согласилась есть картошку ни одного производителя. 05.04.2011 22:32:00, Ksandra
Celesta
Готовлю сама - очень нра, получаю удовольствие)) Заказываю в утконосе овощи, замечательного качества.
Есть стратегический запас баночного - Гербер.
Покупали мясо Тема - стали краснеть щечки, перешли на Гербер - ттт, все отлично. Так что Тема- в черном списке!
05.04.2011 21:31:44, Celesta
я беру Гербер и Бич нат. Иногда Семпер.
Все это еще моя старшая ела.
Только вот с тех пор Гербер прикупила компания Нестле, а я ей не доверяю... Т.ч. Гербер пользуем реже, чем Бич Нат.
05.04.2011 19:47:50, Ladybird
Водолейка
Я брала Гербер для первого прикорма - ни сахара, соли, крахмала. 05.04.2011 16:57:43, Водолейка
*Skazka*
+1 Гербер 05.04.2011 17:36:26, *Skazka*
Zhurol
я может месяц назад энту темку поднимала, итог для меня получился вот такой:
начинать с банок, все ж производственный процесс+витаминизация и т.д. На производителях основная масса сошлась так:
фрукты-овощи: Бабушкино лукошко, Гербер, Тема, Агуша
мясо: Агуша, Тема, Гербер
все от кошелька зависит
Вот на днях открыла для себя пюрешки Спеленок, стоят вообще по 13 руб (за счет того, что упакованы в пакетики, как молоко), а вкуснющие!!!
Я недавно стала покупать замороженные овощи и варить их, но опять-таки чередую, 3 дня свое. парочку - баночки, или даю баночки, когда не успела сварить. Из фруктов: делала из чернослива, пока в 1 шт червяка не увидела (брала дорогой:). и еще из груши недавно сделала - вроде нормуль
05.04.2011 16:39:48, Zhurol
леночкин
Насчет Спеленок пюрешки:
я тоже позавчера увидела 11-13 руб у нас. И решила на пробу взять.
вчера одну яблочную попробовали, но мне показалось, что там все-таки крахмал добавлен. какая-то она не такая (до этого бабушкино лукошко давала). Но ребенок съел нормально ее. Но все-таки я ее больше не буду покупать.
05.04.2011 19:51:27, леночкин
irina58
хороший был чернослив видать, червяки что попало есть не станут :)))) 05.04.2011 17:11:21, irina58
Zhurol
да я тоже подумала, что гарант качества) 05.04.2011 19:08:50, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!