У старшей :( Вчера щеки покраснели, сегодня уже вся в пупырешку!
Жду врача, чтоб подтвердить, но я практически уверенна, что это ОНО!
Что делать с младшей? Надо старшую "эвакуировать" или пусть маленькая тоже переболеет?! Мне кажется, мала она еще-болеть!
Есть вариант-отправить старшую к бабушке, а вдруг потом и бабушка заразится? Чего делать-то???
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только не понятно на что так обсыпало-за 6,5 лет аллергии не было НИ РАЗУ?! Ела все, как обычно-ничего нового!
Фухх....выдохнула! А то уже бабулю "на уши поставила"! 05.04.2011 14:03:00, Мамулечка*



А точно не корь и не скарлатина? Вы прививки старшей не делали? Потому как против скарлатины прививок нет, а прививка против краснухи и кори вообще-то в стандартный перечень входит. Потом при краснухе первым делом воспаляются лимфоузлы, а высыпание потом бывает. Относительно бабушки - примерно 80% населения уже к 25 годам имеют иммунитет против краснухи. Вот вам на всякий случай
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05.04.2011 13:26:53, хризАНТем@
Старшей делали абсолютно все прививки! Буду ждать врача, может я и ошибаюсь!
05.04.2011 13:39:51, Мамулечка*
@@@@@



Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


