Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пользователям Макларенов вопросики!

Девочки, подскажите, кто пользует Макларен - присмотрела Макларен КвестСпорт себе. И вопрос про доп. девайсы - бампер и зонтик от солнца. Реально нужны? Или без них не смертельно? Вопрос не по деньгам, а по нужности (не люблю лишние вещи). И если бампер одет на коляску - перед тем как сложить - надо его снимать? Или прицепил и постоянно с ним - мешает или нет? И еще чехол для коляски - планируем летать с ней летом - без чехла если нести в сложенном виде - удобно?колеса не пачкают несущего? Спасибо!
04.04.2011 12:22:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Техно ХЛР. Бампером не пользуюсь, вообще не понимаю, зачем он, если честно. Зонтик мне прошлым летом отдали от племянника, это реально нужная вещь, на мой взгляд! Он нас очень выручал, я его и на люльку потом цепляла. А чехол - Вы что имеете в виду? Я видела в инете сумку для макларен, вот думаю, стоит ли купить ее для самолета. 04.04.2011 12:51:25, Бумажный Голубок
Ну да, имела в виду сумку для коляски. Есть Макларен, стоит порядка 2500р, есть универсальные - было написано. что подходят для 90% колясок-тростей, стоит 1200-1500р. Вот думаю - нужна ли она для самолета например.. 04.04.2011 13:27:57, Mama_Fasolki
Zhurol
а где эти универсальные? можно ссылку? 04.04.2011 13:31:53, Zhurol
Вот здесь были:
[ссылка-1]

Где-то еще попадались, поищу.
04.04.2011 16:20:04, Mama_Fasolki
Белый Чай
У меня XLR, бампер сразу взяли, снимать его не надо просто одну сторону отцепляешь.Я тащила коляску на 5 этаж, нормально, не испачкалась, я больше боялась что капюшон и накидка для ног испачкается. 04.04.2011 12:41:02, Белый Чай
red_frog
У нас как раз такая коляска, старшую возили с мес. 10 и до 3 лет (по необходимости). Коляска классная, для сына теперь перешла в идеальном состоянии. Зонтик, мне кажется, не нужный девайс. А про бампер думаю.. Может и докуплю. Ездили с коляской этой дважды на море, ну и подмосковные пляжи посещали. По песку тащить приходится волоком. А так никаких проблем, везде проедет :)) 04.04.2011 12:40:58, red_frog
Zhurol
у меня такая, в зонтике надобность не увидели, а вот бампер взяла сразу, правда там по цвету засада(( бампер только серый. Он нужен, т.к. не всегда пристегнешь, а с бампером оч удобно! Когда складывать коляску, просто отцепляешь одну сторону бампера, хотя и с ним наверное можно, он гнется лихо))
Если нести на плече ровно, но колеса не касаются, а если швырять по телу)), то испачкаться легко
04.04.2011 12:32:14, Zhurol
red_frog
А где бампер брали? Для старшей не покупали, а вот сыну призадумалась взять :)) 04.04.2011 12:38:22, red_frog
Zhurol
а я коляску и бампер брала в СП) сразу
Но сейчас он подорожал, что-то около 1050 тут стоит (брала за 900)
04.04.2011 12:42:46, Zhurol
red_frog
Я когда брала (3 года назад), то бамперов не было, большой дефицит, но и коляска стоила около 4500 :)) 04.04.2011 12:55:10, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!