Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Учитель плавания:)

Кто то пробовал такую штуку - Swimtrainer? Оч сложно одевать? Нравится ли дитю? В круге на шею мы не купаем - нахлебывается, а на руках спину ломит:)
02.04.2011 22:43:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
вот только сегодня утром про такой думала. У подруги был, говорит, удобно. но не для обычной ванной. А мы сегодня, пока семья спала, вместе купались, я его еще на круге, держа за ручки, покатала, восторг полный был. Больше часа отмокали, пока младшая дочка, проснувшись, к нам не занырнула. 03.04.2011 18:52:35, NatashaNN
Белый Чай
Я ближе к лету планирую такой купить, для открытых водоемов. У меня ребенок примерно в вашем возрасте тоже стала прыгать и воду хлебать в ванной в Бэбисвимере, потом перестала. А сейчас вот опять вспомнила что так можно, сижу держу ее. 03.04.2011 11:26:03, Белый Чай
Zhurol
Я такую на лето купила, мне кажется это не для ванной) А мы в круге все болтаемся, хотя стульчик тоже уже ждет своей очереди) 03.04.2011 09:53:31, Zhurol
Natashal
скорей б села, чтоб в стул сажать, сейчас купанием и мне тяжело и ей не в радость -сердится что ограничиваю свободу:( 03.04.2011 10:49:34, Natashal
Zhurol
Слушай, есть такой вариант (правда приглядывать и держать надо), мы тут на днях тоже с кругом боролись, так я его положила на круг, как на плотик, так и катались туда-сюда, т.е. я его развернула и он держался за ручки на круге, а я по бокам фиксировала и катала, ух и радости было))) 03.04.2011 13:40:28, Zhurol
Мечтуля
мы теперь Ватрушку в душе купаем, у меня на руках, я залазию первая, моюсь сама, грею кабинку душевую, потом папа мне ее приносит в полотенце, я ее мою под душем, потом ему обратно отдаю, он уносит вытирать одевать. первые 3 раза плакала, потом привыкла :) но у нас практически нет альтернативы, в ванночку детскую она не помещается. 03.04.2011 11:22:40, Мечтуля
Natashal
Привет!! Так у нас и в ванной помыть можно, я именно про купания, раньше по 30 мин плавала:( И Где отчет?:))) 03.04.2011 11:49:21, Natashal
Мечтуля
:) как только Ватрушка позволит, напишу отчетик :) 03.04.2011 13:04:14, Мечтуля
А мы тоже стали захлебываться в круге. Так жалко, но пришлось заканчивать наше купание в круге. Я считаю, что благодаря такому купанию в круге наша маленькая кнопочка уже в 3,5мес свободно стала переворачиваться со спины на живот и обратно. Зато теперь бедная моя спинка!!!!!!!!! Тоже думаем, чтоб такое еще придумать. Смотрели такую штуку, но пока не знаю.... 03.04.2011 00:57:32, Elenochka
Кудрявая
Мы пробовали, это точно после года и не никак не для ванной... 03.04.2011 00:44:57, Кудрявая
schelkunchik
Я уже давно такую штуку на одном из сайтов видела. Но не решусь купить. Как к любому кругу на пояс отношение недоверия - какая часть тела перевесит? Думаю, тут крепления не помощники. 02.04.2011 23:16:04, schelkunchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!