Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про водичку

Мы на полном ИВ, даю водичку пить. Бусина, видать, в родителей пошел, тот еще водохлеб, в день выпиваем 1,5-2 бутылки по 120мл. Вот укладывала спать недавно, так от 130мл отпил 70!!!! почти за раз... Второй день удовольствием пьем черносливную водичку. Если бы не отбирала бутылку, пил бы как обычную воду))))
Собственно вопрос: а есть ли нормы, сколько должен пить воды деть в 4 месяца?? Не много ли мы пьем воды? Чего-то таракан завелся на эту тему.... Может, на сахар сдаться???
01.04.2011 20:54:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как вы черносливную водичку делаете? заливаете и настаиваете или кипятите? и в каких пропорциях, если можно)) 02.04.2011 23:45:48, Кошки-Мышки
Я вообще стараюсь не заморачиваться, чем проще, тем лучше))))) поэтому беру мисочку-чашечку, мою несколько черносливок (они у меня мелковатые) и заливаю кипятком, где-то около стакана. первый раз настаивались пару-тройку часов, теперь заливаю на всю ночь под крышку-тарелку. и все, вкуснятка готова. если чернослив крупный, можно и 1-2 штучки на чашку. А вообще, думаю, крепость напитка зависит от сложностей с туалетом)))) чем сильнее сложности, тем крепче надо делать)))) конечно, смотрите за реакцией организма))))) 03.04.2011 00:54:58, Yuka-Yuka
ага, спасибо)) 03.04.2011 12:30:06, Кошки-Мышки
babka.v.kedah
Я чайком допаиваю, то же самое. Пьет, сколько захочет 02.04.2011 09:56:31, babka.v.kedah
эх, нам бы так:) Может вы на нас "флюкните"? :))) 02.04.2011 01:35:31, Rotkäppchen
активно так "флюкаю"!!!!!!:)))))))) Пейте на здоровье!!!!! 02.04.2011 21:45:44, Yuka-Yuka
спасибо!!!! успокоили:)))))))))) 02.04.2011 00:20:50, Yuka-Yuka
по-моему это даже хорошо.
Массажистка наша говорила, что если много пьет воды, то меньше будет болеть. Она на своем сыне это поняла.
02.04.2011 00:06:39, madigo
Моя тоже водохлеб, может и три бутылки выдуть в день - сахар в норме. Педиатр сказала, что пить должны минимум дозу одного кормления. 01.04.2011 23:59:37, Елена_Марианна
LMila
Мы хоть и на ГВ были в вашем возрасте, но после того как пришлось давать мальтофер тоже стала хлебать, спрашивала у врача сколько можно, сказали не ограничивать сколько пьет столько и давать. В итоге сейчас уже наверно литр выпивает, но моя только чистую воду признает, никаких соков-компотов не пьет. 01.04.2011 23:44:42, LMila
Вода дырочку найдет) Все нормуль 01.04.2011 21:57:48, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!