Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну и что с нами?
ну пришла врач - горло чистое, хрипов нет, соплей нет, а 38,4 есть...говорит - сбивайте, может это простуда начинается
01.04.2011 12:47:09, Ria
11 комментариев

вирус так и называется в Европе - детская трехдневная лихорадка, а у нас розеола
02.04.2011 01:04:22, khaniuta
Да, есть у нас такое, Розеола, "dreitagefieber" (трех дневная температура). Но она обчно попозже, месяцев после 8-9 и после трех дней темпы всегда сыпь после нее, примерно как на фото поссылке.
Кроме этого есть другие вирусы, конечно. 02.04.2011 01:42:20, Rotkäppchen
Кроме этого есть другие вирусы, конечно. 02.04.2011 01:42:20, Rotkäppchen



Кулачков вам @@@@@
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.