Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

леночкин

Мы вернулись (отчет)

Ездили мы на неделю в крым. На самолете. Конечно сейчас там совсем не жарко, но снега конечно нет. Температура была около 10, но иногда на солнышке совсем тепло, мордашка у Катюшки загорела.
Ну в общем по порядку:
Мы в чтвером были я, Костя, Катя и бабушка(моя мама).
Я взяла с собой в аэропорт коляску НЕтрость, но прогулочную. Авиакомпания у нас была сибирь. Коляску такую оказалось можно с сабой, у трапа самолета ее забирают, после посадки так-же у трапа отдают. Это мы в аэропорту:
в аэропорту
Летели через домодедово, к сожалению после регистрации и таможни я не нашла там комнаты матери и ребенка, хотя на указателях она как-бы есть.
Коляску когда сдала, я одела ее в кенгуру и так и летела с ней туда. Катя полет перенесла хорошо, только на взлете и посадке капризничала, наверное уши закладывало, но т.к. я ее в кенгуру держала, в это время не получилось ее к сиське приложить, на обратном пути я уже не стала ее в кенгуру сажать, а мне принесли специальный ремень для пристегивания деток. Правда его использовать можно только вроде как для сидячих, но не обязательно, мне кажется он удобнее даже. Ну вот как-то так. Мой первый опыт полета с маленьким ребенком.
В первый день погода была дождливая и ветер, но бабушка все равно нас потащила не море:
Катя с бабушкой на море
А потом погода наладилась.
Ездили в ботанический сад:
в ботаническом саду
в конце немножко подмерзли.

А это Катя с двумя бабушками - мы гуляли по детскому лагерю Артек:
Катя с бабушками
А это костя повис:
Костя на ветке

А в последний день был ветер сильный и вот такое красивое облако там было:
вот такое красивое облако

Что-то длинно получилось.
Здесь еще фотки: [ссылка-1]
27.03.2011 19:37:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Как же здорово!!!!! Какие молодцы! 28.03.2011 08:38:26, Celesta
Здорово!!! Свежим воздухом подышали, на солнышке погрелись)))) 27.03.2011 22:56:10, Galatea (ex galKa)
Белый Чай
Здорово! Молодцы какие! 27.03.2011 21:15:35, Белый Чай
Vetto
Молодцы!!! Хороший отдых получился. 27.03.2011 20:49:55, Vetto
КрейсерАврора
с возвращением) может тепло нам привезли наконец) 27.03.2011 20:45:35, КрейсерАврора
red_frog
С приездом! У вас :)) там +10, а у нас тут -10 практически, брр.
Вы в гости ездили? Почему сейчас именно решили съездить?
Фотографии очень понравились, вы прям не сидели на месте, побывали во многих местах. Гурзуф особенно понравился, такие дома.. это жилые? или как бы гостиницы?
Дети довольные поездкой, сразу видно! :)))
27.03.2011 20:10:21, red_frog
леночкин
Ездили на каникулы (у старшего).
Гурзуф это там жилые дома - это улица центральная (частный сектор, сдаются в основном все летом), она потом к морю спускается.
Мы ездили показаться родственникам Кати. К бабушке ее. И соответственно она нас везде водила. Я вообще-то даже устала гулять, но зато надышались )))
27.03.2011 20:20:51, леночкин
red_frog
Аа, точно точно :)) Когда в семье школьник, уже в любое время в поездку не соберешься :))
К родствнникам - классно! Летом к ним вообще красота к ним :)))
27.03.2011 21:57:41, red_frog
Голубоглазка
Какие вы молодцы, что выбрались отдохнуть! 27.03.2011 20:06:14, Голубоглазка
Как здорово! Подышали свежим морским воздухом! Молодцы, фотографии отличные. 27.03.2011 20:06:04, Мусик и богатыри

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!