Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ликусик

Обувь на первые шаги где лучше и какую?

Решила что надо уже купить ортопедию...но вот сомневаюсь куда именно ехать за ней (планировала в Персей, но стоит ли?) И можно ли купить в виде сандаликов (закрытый мысок, но с "дырочками" чтобы ножка дышала), пока что учимся ходить только дома.
Реально ли подобрать обувь без примерки, жалко мне дочку с собой таскать, уж очень долго я обычно выбираю и боюсь не выдержит она.
Что посоветуете?=-)
25.03.2011 17:46:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Мне минимены нравяться. 26.03.2011 12:14:46, Timrina
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Посмотрите распродажный Суперфит в ДМ, маленьких размеров много оставалось. Ботиночки на шнурках, мягкие, удобные стоили всего 899 ре против 2300. Я своему набрала на весну-осень-зиму.
Старшему всегда и до сих пор покупаю обувь без примерки - беру с собой см, стельку и вперед. В хорошей обуви обычно стельку можно достать из ботинка. Да, старшему в возрасте вашей дочки одевала ботиночки только тогда, когда он топал по паркету, чтобы ноги не скользили - в кровати, манеже и на ковре месяцев до 11 ходил просто в носочках.
25.03.2011 22:50:57, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Celesta
Все реально) 25.03.2011 20:08:57, Celesta
irina58
могу посоветовать магазин моей родственницы - качество супер! закажете пару размеров - возьмете какой подойдет :) 25.03.2011 20:05:23, irina58
Apfel
у всех прошу))) прям попрошайка))
и мне пожалуйста ссылочку дайте)
какими фирмами занимается ваша родственница?
25.03.2011 20:30:14, Apfel
irina58
даю, у нее все из Канады 25.03.2011 21:12:02, irina58
Milym
Ойййй, мне с этого сайта привезли комбезики, прикольные)))))))Как тесен мир)) 26.03.2011 10:55:38, Milym
в инете- можно курьера позвать с размерным рядом и примерить. у меня орто на первые шаги 17 и 19- что сыну что дочке подошли. и еще котофеем затарилась-очень мягкие и качественные но уже 21. а прикинуть размер можно померив длину стопочки. 25.03.2011 18:40:43, kalont
Синица
Мне очень нравится обувь rabbit ortopedik, но цены кусючие на них. В принципе, первая обувь служит пару месяцев, так что для дома можно хоть котофея покупать:) А покупать однозначно без примерки, куда тащить такую кроху! Меряем ножку, размер выбираем по таблице (скорее всего, будет 18 в таком возрасте). Если что, в течение 2х недель можно поменять всегда.
Персей мне лично не нравится, там какие-то цены неадекватные. А где вы в ЮВАО? Если для вас достижимы щелковское шоссе и первомайская улица, то там есть большой ТЦ детский на Первомайской и ТЦ Щелково на Щелковском шоссе, в нем и Детский Мир, и все те же мелкие лавочки, что в Персее, и Олант.
25.03.2011 18:24:57, Синица
Focus
Посоветую интернет-магазы с возможностью заказа нескольких размеров и примеркой при курьере. Ну, как wildberries для взрослых. По-моему, там и детское есть. Сорри, не посмотрела, Вы в Москве? :) 25.03.2011 18:13:25, Focus
Ликусик
Да в Москве, через инет как-то не хочется. Картинка не передает иногда реальный вид обуви. 25.03.2011 18:21:28, Ликусик
Focus
Я в том магазе, что написала, пару раз даже себе обувку покупала :) Там система такая: можно заказать до 9 позиций, доставка бесплатно, курьер ждет 20 мин, чтобы примерить. Если ничего не понравилось, курьеру 200 руб - и все счастливы. 25.03.2011 18:44:29, Focus
Apfel
что за магазин?
нам надо)
25.03.2011 19:05:09, Apfel
Focus
Wildberries, мож еще какие есть, не знаю 25.03.2011 21:35:04, Focus

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!