Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хм...выделения...

Девочки, решила все же здесь спросить, не в "женском здоровье"
после родов уже шесть недель прошло, и вдруг появилась мазня какая-то. Вчера заметила в прозрачных выделениях красненькие прожилки, прям чуть чуть совсем, а сегодня смотрю - на ежедневке прям какая-то коричневая мазня немного...
полностью ГВ, че-т мне кажется рановато для месячных. Послед отошел полностью, был целый, не поврежденный, поэтому думаю что с плодными оболочками, оставшимися в матке, не связано.
Кто-нибудь сталкивался с таким (еще раз повторюсь, выделений прям совсем немного)? если получится, может до врача завтра дойду...
22.03.2011 21:11:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было с первым, я сходила к врачу, она говорит, что плод крупный, поэтому матка дольше сокращается, что через неделю всё пройдет так и оказалось. 23.03.2011 13:12:05, зажимка
Natashal
У меня такое было и есть, УЗИ делала уже раз 4+мазки. В итоге сначала матка плохо сокращалась (хотя в РД сказали все ок по узи), и выходили сгустки еще, а потом выделения были- это вроде месячных - просто слабые такие из-за ГВ. Врач сказала такое бывает. Но сходите к врачу, это оч важно. 23.03.2011 10:20:21, Natashal
Vetto
у меня в 2 месяца чуть помазало и все. 23.03.2011 00:01:52, Vetto
red_frog
У меня в 2 месяца начались месячные, на полном ГВ, вот такая я везучая :)) Со старшей в 5 мес. началось. 22.03.2011 22:13:14, red_frog
КрейсерАврора
вот так подвезло... у меня в 8мес начались, и то я недовольна)) 22.03.2011 22:45:22, КрейсерАврора
red_frog
ага, у меня тут подруга жаловалась, что мол в ребенкиных полтора года началось, какое недоразумение, она уже так отвыкла... 22.03.2011 22:52:54, red_frog
КрейсерАврора
ой, я как отвыкла. А с беременности остался пнический ужас перед кровью, прямо скорую сначала хотела вызвать на автопилоте)пока не дошло что к чему) 23.03.2011 04:03:33, КрейсерАврора
У нас "взаграницах" первый раз к гинекологу в 8 недель ребенкиных надо идти. И если в это время есть выделения - это вариант "нормы". Я бы еще наблюдала дома. Если нету температуры и болей ессно. Тут есть такие спец.календарики, там по дням цикла и интенсивности выделений надо заполнять. А потом к врачу все равно надо. Независимо от того прекратилось или нет.
Не хочу пугать, но у меня в первым тоже было все нормально с плацентой и ты.ды. Выделения закончились за 8 недель, а потом месяца в 4 ребенкиных началась мазня. Думала месячные. Потом оказалось что полип вырос:( Удаляли.
22.03.2011 21:32:41, Rotkäppchen
У нас тоже в 8 нед осмотр гинеколога 22.03.2011 23:53:31, Careless Angel (ex.Malipusechka)
а у меня в 6. Наверное, из-за кесарева. 23.03.2011 01:20:53, LucyMO

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!