Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про памперсы!!!!!! длинно

Девочки! Меня аж подтрухивает сейчас от возмущения! Предыстория: сейчас, то есть зимой, Матвей почти постоянно сидит в памперсах, до
этого мы в них сидели по ночам и когда опписаем все штаники. Читала все топики про памперсы здешние, но придерживалась золотой серидины, страховалась, короче, на всякий случай. Особа я впечатлительная и внушаемая (от чего сильно страдаю!), поэтому меня кидает то в одну сторону, то в другую... Но на сей раз вроде бы решила, что от памперсов ничего вредного быть не должно.
Теперь история: звонит сейчас возмущенная свекровь, наобщалась он с какой-то своей знакомой педиаторшей ("от бога!"), которая "схватилась за голову, когда узнала, что ты Матвея постоянно в памперсах держишь! От них же бесплодие будет!!!"... Ну и в том же духе...ДЛинная лекция в назидательном тоне!!! А закончила она это словами:"Нув конечно, это твой ребенок, тебе решать....." Блин, да с этого начинать надо было! Злая я! И на нее, и на себя, и на памперсы!!!

Извините, что сбивчиво...надо было высказаться, я закипала :-(((
05.12.2001 17:14:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот спроси ее: от куда в Европе\Америке дети берутся?!!!
Там все должны быть бесплодными!!! Они из памперсов не вылезают!!!
06.12.2001 08:24:45, Xena
Вчера приводила ссылки на исследования. На образованную свекровь может подействовать...


А у того пеиатра хотелось бы узнать, огда по ее мнению начинается процесс сперматогенеза...
05.12.2001 19:09:08, Кузькина Мать
Ой напиши мне пожалуйста их? Фома неверующая я...блин...надо сто раз удостовериться... 05.12.2001 21:31:23, Птичка
О господи! Не принимайте вы близко к сердцу советы свекрови, вообще пропускайте мимо ушей ее высказывания. Моя мне вообще не перечит, хотя в тайне тоже считает памперсы вредными и всякий раз старается Илюшку без них держать. Только она это делает у себя, когда ей внука оставляют - ну и пожалуйста! Нравится - пусть стирает (правда машинка у нее автоматическая:-)))) 05.12.2001 18:03:57, K&J
Да у меня тоже автоматическая - не в этом дело...а в том, что сама я шляпа внушаемая :-)))да и лезет постоянно она...достала уже 05.12.2001 18:38:26, Птичка
Как я тебя понимаю :)!!! Я не про памперсы и последующее бесплодие, у меня девочка, я про вообще эту ситуацию, когда в мою душу лезет доброхот, когда я этого не прошу, а я, политкорректная эдакая, не могу раз и навсегда осадить его и поставить на место! 05.12.2001 17:46:09, Линка
Как я страдаю от своей невозможности (а так порой надо!)поставить на место лезущего ко мне человека! Ну комплекс у меня такой!!! Избегаю я любыми способами конфликтов!!! А это плохо... 05.12.2001 17:50:36, Птичка
Ладно, зато на фото ты чудно выглядишь - это правда :). Открываем клуб конформистов и учимся быть стервами. Тут могут помочь :) 05.12.2001 18:03:28, Линка
Спасибо :) Да уж этому мастерству (быть стервой) учиться надо! 05.12.2001 18:41:23, Птичка
Скажи следующее:
1. что лучше – ребенок просыпается каждые 20 мин от мокрого подгузника, или спит спокойно 3 часа?
2. Ты его выгуливаешь без всего (голый низ) по пол-часа между сном.
3. Памперсы уже содержат пропитку, ухаживающую за кожей.
4. Ты пользуешься только хорошими бумажными и дышащими памперсами.
А вообще-то ты не обязана ни перед кем оправдываться.

05.12.2001 17:37:40, Шаня
Так в том-то и дело, что не обязана! Но У меня после подобных бесед просто ужаснейшее настроение!!! Меня обвиняют в том, что я желаю ТАКОГО своему ребенку! Я понимаю, что еще не доказано никем про вред памперсов, что это врачебные домыслы и пр.пр. Но когда мне так это все говорят поневоле хочется стащить с него памперс и отправиться к тазику - стирать бесконечно, лишь бы такого ощущения дурацкого не испытывать (чтобы спокойнее было)! 05.12.2001 17:48:14, Птичка
LARKA
НАверное еслиб действительно бесплодие от них было, ни Европпы, ни Америки уже точно бы не было.
УСЕ БЫ ВЫМЕРЛИ.
05.12.2001 17:28:59, LARKA
А там уже выросло поколение в памперсах? 05.12.2001 17:36:02, Птичка
LARKA
Да, уж я думаю давно. 05.12.2001 17:43:58, LARKA
Где ты, Розмаиточка? Ну прочитай мне лекцию о пользе марлевых подгузников!!! :-))) 05.12.2001 17:28:40, Птичка
Млин... И чего им неймется!!?? 05.12.2001 17:16:45, Юляшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!