Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

Про стул ребенка

С утра ребенок покакал как "взрослый". Стул даже по попке не размазался. И сейчас вечером опять также, при этом тужилась ужасно, вся покраснела. Это что?
Едим маму и фрукты-овощи, вчера грушу и цветную капусту, сегодня яблоко и кабачок.
Это я чего-то съела или результат прикорма?
14.03.2011 19:49:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мало пьет. Мой тоже почти не пьет. Не знаю как в него жидкость помимо ГМ вливать. Сами с такой же проблемой - что делать не знаю. Врач говорит что с ведением прикорма ребенок должен выпивать 200гр воды в день. 14.03.2011 20:44:35, вернаяжена
Ponocha
Через трубочку пробовали? 14.03.2011 22:37:43, Ponocha
Белый Чай
Я бы сказала почти не пьет. Вроде на ГВ не надо допаивать. Сейчас вот поильник подарили, пробуем пить, но в основном зубы им чешем. Из ложки сегодня давала водичку - пьет. 14.03.2011 20:51:23, Белый Чай
На ГВ -да не надо. Но вы же уже с прикормом. Нам так врач говорит. Мол на ГВ не надо допаивать, но как только ввели прикорм - нужно допаивать.И такой стул говорит именно о недостатке жидкости. А иначе чего бы он был такой твердый? Поите любым возможным способом и попробуйте чернослив Гербер. Нас слабит. мы очень запорные. Моя темка выше:) 14.03.2011 21:01:43, вернаяжена
Kopa Хюбш
А вы банки едите? 14.03.2011 20:43:08, Kopa Хюбш
Белый Чай
Банки овощи, яблоко-грушу до этого свежие, я на терке терла. Грушу вчера тоже из банки. 14.03.2011 20:46:38, Белый Чай
Kopa Хюбш
У нас все наладилось, как только я начала сама готовить. 2 раза в день баночной еды обеспечивали слезы во время похода в туалет. Ребенок краснел, тужился и плакал. 14.03.2011 20:49:57, Kopa Хюбш
Celesta
Водичку давайте обязательно и все наладится. 14.03.2011 20:06:35, Celesta
У моей дочки после такого неожиданного изменения стула случился запор на 5 дней. Вроде бы я ела как обычно, а из прикорма были овощи и груша, так вот, я грешу на грушу. После такого я стала давать ей кисломолочную агушу, компот из чернослива, ну и себе подкорректировала питание. Все наладилось, но изменение стула с взрослением, конечно, происходит, тем более, если меню становиться все разнообразнее. 14.03.2011 20:01:19, oljga
Белый Чай
Я вроде тоже ела как обычно, черносливчика поем, посмотрим что будет. 14.03.2011 20:48:41, Белый Чай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!