Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Отчет за кулачки!!!

В общем обошли сегодня врачей, вот только вернулись. Все ттт у нас хорошо, но неделю еще наблюдаем, глицин назначили попить и эту неделю с ним не делать зарядку, не играть в подвижные игры, ну на всякий пожарный, отправили делать нейросонографию или как ее там называют, т.к. у нас голова на 1 см больше груди (это у нас наследственное, но решили проверить). Прививки опять нам отложили на недельку из-за падения. Зато читаю щас карточку взяла на руки,в 6 месяцев написали нам физ. развитие ниже среднего, интересно с чего это они взяли???? им что он должен уже был ходить???? Невропатолог спросила играем ли в куку, я говорю, что я играю, а он смеется, промолчала,а как в куку то с ним играть, он что сам должен глаза ручками закрывать или что?
14.03.2011 15:05:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
никому ничего ребенок не должен ! :) 14.03.2011 20:28:44, Мечтуля
+1000 14.03.2011 22:24:41, *Assol*
Vetto
вот правильно, надо мне эту фразу врачам говорить. 14.03.2011 20:39:42, Vetto
Kationok
Вот и славно, что все обошлось! Желаю Лёвику больше не падать! а про развитие, все это ерунда, тем более раз на приеме ничего не сказали. а вообще ку-ку и ладушки, это обычная тренировка - если постоянно играть, то потом и дитё все уметь будет, а мы в ку-ку иногда играем с полотенцем после купания и все, а про ладушки только сейчас задумалась))))) пока не играли, так откуда научиться ребенку?!! 14.03.2011 20:23:43, Kationok
Vetto
мы в куку с рождения играем, да ну, ну хочет так играть пусть так играет, ладушки сегодня еще раз попробовала смотрел улыбался и все пока. 14.03.2011 20:40:44, Vetto
Хорошо, что все хорошо! Пусть поменьше шишек будет у малыша! А про их "диагнозы" не заморачивайтесь. Если Вы видите, что все в порядке, так оно и есть. Неврологи любят какими-то странными нормами оценивать развитие ребенка. 14.03.2011 19:52:48, Taniola
Vetto
спасибо)) 14.03.2011 20:41:02, Vetto
Не знаю что случилось но я так поняла вы упали. Хорошо что все обошлось! А по поводу ходить - почитайте мою темку выше. Мне вот тоже сегодня сказали, что у меня ребенок ходить должен в таком возрасте, а не то что сидеть! А Гошан не сидит! Не обращайте внимания! 14.03.2011 18:28:36, вернаяжена
Vetto
да, странные эти врачи... 14.03.2011 20:41:35, Vetto
J7
ну мой в тряпочки прячется и находится :)) а вообще все эти куку и ладушки не сильно показательны... дети разные все. 14.03.2011 17:14:05, J7
Vetto
мой тряпочки тоже любит прятаться и находится, но это сказали не то )))) в общем ладно через одну среду, если все ок пойдем опять на разрешение на прививку и у педиатра спросим, что по ее мнению мы должны уметь, что бы быть хотя бы в средней группе физического развития. 14.03.2011 18:04:57, Vetto
J7
хи, у меня старшие ладушки осваивали после года :) а этот жук вот както раньше... глупости это. честно. если ребенок активный, подвижный, нормально набирающий вес - то чего к нему цепляться? нас вот тоже пытаются отправить на медосмотр коий мы должны были пройти в 6 и 9 месяцев... а смысл? до года осталось чуть... в год и поедем. сейчас гриппы везде, ну их в баню, тем более что в месяц все нами были довольны, да и я в общемто вижу что все ок. 14.03.2011 18:09:57, J7
Vetto
да я вот тоже думаю щас разберемся с прививками, окулиста сегодня прошли, они сказали зачтут нам этот за 7-8 месяцев и все, надеюсь больше не пойдлем туда подольше. 14.03.2011 20:43:43, Vetto
леночкин
Конечно все хорошо.
А я в ку-ку не играю пока. Даже пока не думала.
14.03.2011 16:05:47, леночкин
А я играю, а дочь равнодушна)) 14.03.2011 16:09:08, Galatea (ex galKa)
Vetto
мой заливается, сегодня попробовала ручками самому сделать куку, он меня явно не понял )))) лучше отстану от ребенка, а то многое эти врачи хотят. 14.03.2011 18:03:05, Vetto
причем каждый врач хочет по своему))) 14.03.2011 22:04:48, Galatea (ex galKa)
Vetto
ага 14.03.2011 22:09:11, Vetto
Бисквит
Ой,да все у вас хорошо!
Я уже на опыте поняла,что все-все неизбежно сравняются к 2-м - 3-м годам. И ходить будут одинаково,(не важно в 7 мес. или в 12 начали ), и на горшок все будут ходить,и в школу пойдут:)
А непременно играть в ку-ку в 6 мес. это абсурд,ИМХО. Может кто-то терпеть не может это ку-ку,что же тут поделать:)??
14.03.2011 15:25:37, Бисквит
Vetto
Да я тоже думаю, что мы очень даже хорошо развиваемся, раз уже слова четкие говорим, вот недавно пап стал говорить, как мужа видит, только буква п у него что то среднее между п и в, как иностранец )))) Невропатолога Лёвка явно не любит, у всех врачей спокойный был, даже разговаривал с ними, а к ней зашли, как только она дотронулась до него, такой ор устроил и это всегда как к ней приходим, женщина приятная очень нежно с ним обращается, что такое не знаю. 14.03.2011 15:45:02, Vetto
Бисквит
ох,уж эти врачи,тетеньки-неврологи:) Вы же сами знаете,что Левик молодец,он же встает даже,куда еще больше достижений-то?? 14.03.2011 15:49:42, Бисквит
Vetto
вот и сама думаю, че от нас врачи хотят ((( 14.03.2011 18:02:19, Vetto

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!